Премьера MasterCraft на выставке в Лондоне

На выставке, которая пройдет в январе в британской Столице лидирующий американский производитель катеров-буксировщиков для водных лыж и вейкборда представит новую модель -Х-25.

MasterCraft X-25 – это лодка, которая превзойдет все Ваши ожидания. Для нового вейкбордного катера длиной всего в 22 фута был разработан оригинальный корпус с глубоким V. Находясь на борту этого MasterCraft , Вы будете чувствовать себя так, как будто это более крупная лодка. При такой конструкции катера Вы будете уверено чувствовать себя в любых погодных условиях.

 Разработчики предусмотрели и версию для соленой воды. Новый усовершенствованный корпус позволил инженерам MasterCraft создать инновационную конфигурацию для наших новых сидений, и добавить Х-25 целый ряд удобств.

Плюс, нельзя забывать, что новый катер - это MasterCraft, что гарантирует неповторимые возможности для вейкбординга и легендарные волны для серфинга. Благодаря инновационным решениям корпуса катер идет более плавно, что делает прогулку комфортнее для тех, кто находится внутри катера и создает идеальную волну для едущих за катером спортсменов. Новый Х-25 также обладает всеми удобствами, которых Вы ждете от MasterCraft. Максимум комфорта достигается благодаря вниманию к мельчайшим деталям, что очередной раз продемонстрировал MasterCraft.

Дополнительная информация по тел.: +7 985 364 44 14, sales@mastercraft.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение