Новые предложения на рынке брокеражных яхт: Mangusta 80 #75 и Mangusta 94 #3

Не секрет, что многие мечтают купить практически новую яхту с минимальным пробегом. Причина проста: все хотят получить хорошую скидку от первоначальной цены. В случае яхт выгода при покупке внушительна: более миллиона евро! Но выгода состоит не только в деньгах: на яхты распространяется полная заводская гарантия, что при покупке брокеражных яхт большая редкость.

Несмотря на внушительный размер (более 25 метров) Mangusta 80 — одна из самых маленьких яхт в семействе Overmarine.

Mangusta_80.75_new_foto.jpg

 

Mangusta 80 - последняя лодка в модельном ряду, на которой стоят полупогруженные винты Arneson Surface Drive (ASD). Приводы Арнисона на два дизеля MTU 16V 2000 M93 по 2400 л. с. каждый позволяют разогнать яхту до 45 узлов, а отличная управляемость и обзор с поста управления так и манят встать к штурвалу и почувствовать себя настоящим капитаном. При этом места для экипажа вполне достаточно – на яхте расположена просторная двухместная каюта в носу.  Модель была построена в 2016 году и ее можно приобрести со скидкой 22% от первоначальной цены. 

Mangusta 80 (24).jpg

Mangusta 80 (23).jpg

Mangusta 80 (8).jpg

Подробнее с моделью можно ознакомиться по ссылке http://burevestnik.ru/katalog/iakhty_94-open-boat2811-baseModel/?clear_cache=Y.

Вторая модель, Mangusta 94, 2014 года выпуска, имеет полную заводскую гарантию. 

1.jpg

Эта почти 29-метровая яхта разгоняется до солидных 38 узлов благодаря двум двигателями MTU суммарной мощностью 5200 л.с. с водометным приводом. Яхта выполнена в четырехкаютной версии с постом управления на флайбридже и оснащена по максимуму: есть и стабилизатор качки, и опреснитель, и водометный тендер Williams 385. Большой солнечный лаунж со столиком на носовой палубе и на корме и место для релаксации на флайбридже позволят даже очень большой компании разместиться с комфортом на свежем воздухе. А в случае непогоды можно легко "спрятаться" в огромном главном салоне. Выгода при покупке яхты сейчас составляет 1 100 000 евро!

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Подробнее о яхте можно прочитать по ссылке http://burevestnik.ru/katalog/iakhty_94-open-boat2811-baseModel/?clear_cache=Y.

 Обе лодки базируются в США.

Георгий Мымрин
Георгий Мымрин

Бренд-менеджер Sea Ray

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение