Курс на Волгу!

В начале июня Burevestnik Group отправится покорять Волгу. С 4 по 7 июня в Самарской области, на площадке современного яхтенного порта «Дружба», пройдет всероссийская выставка яхт и катеров «VOLGA boat show», на которой яхтенный холдинг представит пять лучших вариантов на это лето от ведущих брендов на рынке судостроения: Crownline, Bella, Cobalt, Malibu, Mastercraft.

Круизный катер Crownline 264 CR – стильный, комфортабельный и функциональный катер для отдыха и развлечений. Этот просторный круизер обладает утонченным дизайном интерьера, превосходным оснащением в каюте, а также отличной управляемостью на малых и больших скоростях.

Бренд Bella будет представлен моделью Bella 630 DC. Аббревиатура DC означает Day Cruiser, то есть дневной круизер. Практичный классический weekender Bella 630 DC идеально подходит для рыбалки и просто прогулок в теплый летний день.

Впервые на «VOLGA boat show» будет представлен новый бренд в портфеле холдинга – Cobalt Boat. Модель Cobalt 243 объединяет в себе функциональность, дизайн, комфорт и динамику. Компания Cobalt Boats уже более 50-ти  лет на рынке и давно зарекомендовала себя как лидера в своем сегменте благодаря непревзойденному качеству и вниманию к деталям, в чем вы сможете убедиться, посетив выставку.

Не обойдется и без представителей спортивного направления. Яркие, динамичные катера-буксировщики от компаний – лидеров этого направления Malibu Boats и MasterCraft также украсят экспозицию водного салона.

Новинка этого года - Malibu Wakesetter 22VLX, которая является обновленной версией легендарной Malibu 21 VLX, обладает кардинально новым дизайном и стала еще удобнее в использовании как для пассажиров, так и для райдеров. Настоящим прорывом стала полностью электронная панель приборов, состоящая из двух экранов, которые позволяют управлять всеми системами (круизной, балластной и стерео), а плита Power Wedge II теперь поднимается и опускается еще быстрее, так что подобрать волну под свой стиль катания займет еще меньше времени.

Mastercraft X30 в первую очередь покоряет своей универсальностью. На чем бы вы ни катались: на вейкборде, вейксерфе или водных лыжах,  вам лишь нужно установить необходимые настройки на сенсорной панели управления, и вы получите желаемую волну. Мощный 6-литровый двигатель, эксклюзивная  аудиосистема JL audio с направленным вперед светом, комфорт и проверенное временем качество - вот воплощение вашей мечты.

В программе выставки предусмотрены тест-драйвы яхт, катеров, водномоторной техники, презентации, показательные выступления, спортивные соревнования, мастер-классы и многое другое.

Познакомиться с программой выставки и получить дополнительную информацию можно на сайте: www.volga2015.ru.

Адрес: г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 36, яхтенный порт «Дружба».

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение