Компания BUREVESTNIK GROUP объявляет об открытии нового направления деятельности – аренде яхт за рубежом.

Развитие нового направления стало возможно благодаря вхождению в состав BUREVESTNIK GROUP компании «Premium Charter», которая с 2007 занимается подбором яхт, разработкой маршрута, заказом экскурсий, ресторанов и другими сопутствующими услугами. В результате слияния компаний клиенты BUREVESTNIK GROUP получают возможность арендовать яхты ведущих мировых производителей в любой точке мира и организовать морское путешествие по индивидуальному маршруту.

Аренда яхт разных классов является одним из наиболее быстро развивающихся направлений туризма, которое позволяет широкому кругу людей прикоснуться к миру яхтинга и воплотить в жизнь мечту о свободном путешествии по морю. Чартер судна дает возможность посещать самые красивые уголки нашей планеты, недоступные для большинства туристов. В настоящее время в аренду сдаются практически все существующие парусные или моторные яхты, включая самые крупные и известные. В частности, компания «Premium Charter» уже имеет опыт по сдаче в аренду таких известных яхт, как «Maltese Falkon», «Andreas L», 4H и многих других.

«Мы давно знакомы с компанией «Premium Charter» и понимаем, что наше слияние усилит позиции обеих компаний на рынке и в смысле объединения клиентских баз, и в смысле маркетинговой активности, – отметил Управляющий партнер BUREVESTNIK GROUP Андрей Бойко, – Мы долго обходили этот бизнес, так как были сосредоточены на строительстве и продаже яхт и катеров. Сегодня мы понимаем, что чартерное направление это услуга, которую мы готовы оказывать нашим клиентам, во-первых, потому что у нас наработан хороший опыт прямого взаимодействия с судовладельцами, а следовательно у нас наиболее конкурентное ценовое предложение; во-вторых, у нас наработана серьезная база клиентов, которые предпочитают заказывать чартеры, и не хотят вкушать долю судовладельцев. Думаю, что имеющийся  у нас опыт даст серьезный шанс стать лидером чартерного бизнеса на российском рынке».

Арендовать яхту можно в любое время года. Меняются только районы отдыха.

Летом - это в первую очередь Средиземноморье. Наиболее популярны здесь Турция, Греция, Хорватия, Италия, Испания и Франция. Сезон в Средиземноморских странах длится с апреля по октябрь. Зимой можно отправиться в Индийский океан - Таиланд, Индонезию, Малайзию, на Сейшелы, Канарские острова или в страны Карибского бассейна.

Открытие нового направления – чартера яхт является логичным развитием бизнеса для BUREVESTNIK GROUP, и наряду с продажей, обслуживанием хранением и транспортировкой катеров и яхт открывает для клиентов компании новую дверь в мир яхтинга.

 
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение