Ferretti Group - Икона Стиля

Каннский яхтенный фестиваль – грандиозное и незаурядное событие даже потому,что проходит чаще, чем наступает очередной нефтяной кризис или, например, дефолт…

А это значит, что несмотря ни на что, каждый год в Каннах собираются те, кто готов тратить деньги на любимое увлечение.

И пока большинство людей при виде катера или яхты делают вид, что – это роскошь, это не всегда является правдой, касательно некоторых немаловажных аспектов.

Дело в том, что лодки бывают разные, как и их владельцы. И если у Вас есть представление, что катер – это огромная яхта в несколько этажей и недоступное чудо, поверьте - есть и более приемлемые варианты, которые по карману не только олигархам. При этом катер всё же может быть роскошным – но дело не в цене, а в ощущениях…

Чтобы Вы смогли выбрать для себя именно то, что Вам нужно и проходит Каннский фестиваль яхт.

В этом году выставка прошла в 39 раз. И опять побила все возможные рекорды.

Маленькие и большие яхты, парусные лодки и различные катера, катамараны, гоночные глиссеры и водные игрушки…вдоль набережных и понтонов, плечом к плечу, выстроились 630 яхт на воде, различных типов и размеров, а всего выставку посетили 51 тысяча посетителей с небывалым энтузиазмом…DSC_1750.JPG

Практически все лодки были доступны для тест-драйва в реальных условиях. Лазурный берег Средиземного моря, под брызги шампанского, встречал новые модели ведущего  итальянского законодателя моды - производителя первоклассных яхт Ferretti Group.

Ferretti частично принадлежит Ferrari, и является иконой стиля, производя на свет такие шедевры как катера и яхты: Riva, Persching, CustomLine, Itama, MochiCraft, ну и конечно CRN и Ferretti.

Перед Вами лучшие Итальянские бренды. И если кто-то скажет что, дизайн  также умеют делать и в Англии, и в Швеции, и даже в Сингапуре - то, конечно умеют. но все таки лучший дизайн родом из Италии ( как и архитектура), а мировая столица дизайна всегда одна - Милан.

Ferretti Group - тесно сотрудничает с Итальянским дизайнерским бюро - Boutsen Design, а также дизайнерами создающих Lamborghini, ну и конечно же Ferrari.

Этим и объясняется та магия, которая присуща яхтам от Ferretti Group. Они не устаревают, и со временем становятся классикой..

Riva - достаточно набрать в поисковике это прекрасное имя и Вы сразу увидите яхты за которыми пытается угнаться весь мир. Легкие, быстрые, они вечно олицетворяют эмоции и настоящую роскошь...14292325_584182858437112_589025590747636830_n.jpg

На выставке в Каннах яхтсменам были представлены новые модели: Роскошный каютный глиссер - RivaMare и восхитительная моторная яхта Riva 76' Bahamas.

"Aх, эта Riva! ... RivaMare!" - Звучали искренние и восторженные голоса по всей выставке, когда мимо них проходила эта прелестная красавица. Мощь, грация, красота...на воде ей не было и не будет равных!riva-rivamare-3-800x520.jpg

Не нужно комментариев, она просто прекрасна...Riva - RivaMare...

Riva Bahamas' 76 - новая икона стиля.  Эта яхта ....она ... Современная ! Напичканная морскими технологиями, она символизирует успех и постоянное стремление к совершенству. У нее нет размера! 76 футов красоты - идеальный баланс между мощностью,скоростью, изяществом и уровнем комфорта...на борту в избытке всего что может потребоваться для отдыха на Средиземном море.

Ее имя -  Багамы... Riva Bahamas.... Согласитесь, Звучит! А главное есть свой неповторимый, несравненный облик светской и богемной жизни...17988.jpg

А что же преподнесли нам Ferretti? Сдержанность, утонченность и шик! Словно читая мысли тех, кто мечтает побыстрее отправиться в незабываемое путешествие, но не желает тратить огромный бюджет .... они создали Ferretti 450! 

1048_85e14.jpg

И надо отметить, у них получилось! Ferretti 450 - Замечательная яхта по доступной цене. Конечно, 45 футов не такой уж и большой размер...но целых три ( 3 ! ) действительно удобных  каюты, два полноценно оборудованных санузла, огромный просторный и уютный салон, кухня, выход на корму со сдвижными дверьми во сю ширину салона и большой  диван со столом на корме, и ко всему отличный флайбридж ...с таким уровнем комфорта, великолепной отделкой и чувством стиля могут позволить предложить Вам яхту только Ferretti Group. Высокие борта, стабилизатор качки, превосходная управляемость и мореходность  - все это Ferretti 450! 10448.jpg

А что за гоночный болид стоит у причала, собрав толпы народа? Новый Pershing 5'X...Серебренная пуля. Разящий, стремительный силуэт гоночного спорт-кара притягивает взгляды!

14237667_584473531741378_1239074442767296768_n.jpg

 "Действительно хорош!" - обсуждают капитаны и владельцы других катеров. Мечта для многих, а для кого-то доступная реальность.01-pershing-5x-factor-yacht.jpg

Но и это еще не все.. Burevestnik Group будет обязательно держать Вас в курсе того, какие новинки в мире яхт и катеров, создали чтобы покорить моря и океаны! 

Следите за новостями и специальными предложениями от Burevestnik Group.

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение