Зимняя стоянка в яхт-клубе "Буревестник" - можно успеть

Zimnee_chranenie-001.jpg

Сейчас многие владельцы катеров и яхт в московском регионе задумались о том – где хранить зимой свою лодку? Далеко не все яхт-клубы могут предоставить такую услугу, и вопрос зимнего хранения встает перед владельцем достаточно остро.

Отдавать свою лодку в некомпетентные руки очень рискованно. Ошибки при зимнем хранении и сервисном обслуживании могут обернуться большими потерями и прямым финансовым ущербом для клиента.   

Зимнее хранение лодки – это ответственная и важная процедура, для которой необходимы опыт, знания и технические возможности.  Выбрать подходящий яхт-клуб с опытной технической командой, недалеко от Москвы не просто. 

Все больше владельцев доверяет зимнее хранение своего катера и яхты опытной команде яхт-клуба «Буревестник» byBurevestnikGroup. Клуб находится недалеко от Москвы, предлагает холодное и теплое зимнее хранение по доступной цене, а также квалифицированное сервисное обслуживание.  

Кроме того, с сентября 2018 года в «Буревестнике» катера и яхты можно упаковать в термопленку для надёжной защиты корпуса лодки в зимний период. 

Профессиональная команда яхт-клуба «Буревестник» заканчивает прием лодок на зимнее хранение, однако несколько свободных мест еще осталось.   

Телефон для бронирования мест: +7 (903) 136 14 96, +7 (916) 204 22 32 
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер