Яхты в салоне Авилон

Холдинг Burevestnik Group, являющийся  стратегическим партнером компании Авилон, организовал специальную зону, посвященную яхтингу, на торжественном вечере в честь открытия одного из крупнейших автосалонов в Европе.

Расположившись на диванах и креслах у фонтана, гости вечера смогут в уютной атмосфере познакомиться с лучшими яхтенными брендами, эксклюзивно представляемыми холдингом в России: Riva, Sunseeker, Fairline, Mulder, SeaRay, Baja, Cigarette, MasterCraft, Malibu, BWA, Avon, Boston Whaler,Chris-Craft, Royal Tender, Seabob.

Любителей адреналина и активного отдыха на воде Burevestnik Group познакомит с компактными буксировщиками Seabob, расположеными недалеко от фонтана. Яркие, маневренные и реактивные, они позволяют рассекать водную гладь, осматривать множество интересных мест под водой и получать максимум удовольствия от отдыха на воде.

Организаторы торжественного вечера приготовили обширную развлекательную программу, дефиле и еще несколько сюрпризов. Мероприятие состоится 17 сентября в 19 -30 по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т., д. 43, к. 3
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение