Второй корпус Mangusta 110 будет представлен в качестве мировой премьеры в Каннах

В апреле частная верфь OvermarineGroupв Виареджио выпустила второй корпус Mangusta 110 .

Совсем скоро, во время официальной церемонии, яхта будет передана владельцу и незамедлительно отправится в Средиземноморский круиз. Она будет представлена в качестве мировой премьеры на Cannes Boat Show (8-13 сентября).  

 Mangusta 110 – одна из свежих моделей Mangusta класса MaxiOpen, выпущенных в течение последних двух лет. Она невероятно многогранна: идеальное сочетание спортивных линий и неиссякаемого шарма, высококлассные эксплуатационные качества и потрясающий уровень комфорта на борту.

Внешний вид этой яхты является воплощением традиций Mangusta - колоритный и спортивный. Кроме того, новая Mangusta 110 имеет эстетические и структурные особенности, которые недавно были введены для последних моделей: терраса, которая может вместить второй пост управления; большое панорамное остекление в полный рост владельца и новое пространство на открытом воздухе для общения и доступа к морю; обеденная зона на носу судна в дополнение к зоне для принятия солнечных ванн.

В этой модели мы также можем найти новый тип остекления. Такое бывает на более крупных моделях. Одно большое остекление во всю высоту каюты, которое предлагает отличный обзор изнутри и способствует хорошему естественному освещению.

Виртуозно выполненный экстерьер сочетается с непревзойденной производительностью. Использование высокоэффективной системы водометов обеспечивает динамичное управление яхтой.

Благодаря двойному двигателю MTU 16V 2000M94 и водометным движителям KameWa Roll Royceэта яхта развивает скорость до 33 узлов, сохраняя при этом стабильность, гасит лишние вибрации и излучает низкий уровень шума. Она также имеет гироскопический стабилизатор ZeroSpeed (как на якоре, так и на ходу), который способствует повышению комфорта на борту и увеличивает возможности использования яхты.

Действительно, сейчас возможно ходить на низких скоростях, даже до 10 узлов, при пониженном расходе и в тоже время с гарантией высокого уровня комфорта.

Дизайн интерьеров новой Mangusta 110 является результатом совершенного воссоединения пожеланий владельца и работы группы дизайнеров Overmarine Group.

На борту вы найдете элегантное сочетание дизайнерской мебели и предметов, изготовленных на заказ специально для этой яхты. Модерновый стиль, современные используемые материалы являются эксклюзивными. Планировка четырех кают – результат кропотливого изучения пространства ведущих архитекторов, направленного на абсолютный комфорт на борту и оптимальное разделение гостевой зоны и зоны экипажа.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение