Вступайте в Клуб - Burevestnik Group

Дорога между Москвой и яхт-клубом Буревестник (Дмитровское шоссе), действительно хороша, особенно когда нет пробок из-за медлительных повозок...
Новые эстакады, множество полос - все это позволяет Вам добраться до яхт-клуба Буревестник без особых проблем, он находится всего в семи километрах от Московской кольцевой.

Ваш следующий отпуск, проведенный с лучшими друзьями можно начать уже сегодня, прямо в нашем яхт-клубе!

Буревестник место уникальное. Не одной тучки на горизонте вашего настроения, когда Вы попиваете сок, сидя в бассейне у ресторана, под тихие всплески воды, которая омывает борта шикарных яхт и катеров ждущих у причалов...!

Это праздник! Вам не нужно посещать утром рынок в Бонифачо ( Корсика), чтобы купить там вкусного сыра, сардины, или, например, съесть большого краба...достаточно позвать официанта - Изысканно, вкусно, красиво!

Яхтсмены народ утонченный. Ценители свободы, отчаянные путешественники по своей натуре - мы любим наш клуб и собираемся вместе, чтобы вновь сюда вернуться на своём корабле.

Изумительные ChrisCraft, романтичные Feretti, экстремальный MasterCraft, и белоснежный Crownline - новые катера и яхты ждут Вас в яхт-клубе Буревестник, чтобы сделать счастливыми!

Вступайте в Клуб - Burevestnik Group
www.burevestnik.ru
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение