Встречайте бестселлеры от Sea Ray на St. Petersburg International Boat Show 2018

Burevestnik Group представит 6-8 сентября в Санкт-Петербурге модели Sun Dancer 320 и Sun Dancer 265 – самые популярные на сегодняшний день спортивные круизёры во всем мире. 

Круизёры Sea Ray не просто превосходные спортивные катера, это суда фантастического комфорта и потрясающих эксплуатационных характеристик, передовых технологий и безупречного мастерства.    

В исполнении Sun Dancer 320 основной акцент сделан на функциональности и комфорте open-air зоны, поскольку для подавляющего большинства владельцев малых судов важнее оказывается именно возможность отдыха на открытой палубе.

Sundancer320_Front.jpg

Компоновка каюты отражает еще один аспект современности - здесь нет камбуза. Дизайнеры Sea Ray убрали камбуз из каюты и разместили его на деке – данный подход является ключевым трендом практически во всех странах. При таком решении процесс приготовления пищи не исключается из общей атмосферы отдыха: кулинар наслаждается вместе со всеми свежим воздухом, солнцем и общением, а в каюте не накапливаются специфические запахи. 

Камбуз в кокпите укомплектован микроволновой печью, холодильником с комбинированным электропитанием, множеством мест для хранения и «изюминкой» - опционным грилем. 

Надо отметить, что комплектация данного катера достаточно богата: жесткая крыша Hard Top со встроенной светодиодной подсветкой синего цвета, носовое подруливающее устройство, доковые огни, диван-трансформер на корме, холодильник и тиковый стол в кокпите, гидравлическая купальная платформа, якорная лебедка, инвертор, квантовый радар и многое другое. 
Подробнее о Sun Dancer 320


Другая модель Sea Ray - Sun Dancer 265 – визитная карточка верфи. Лодка вобрала в себя все самое лучшее, что было наработано за предыдущие годы. Интерьер выполнен в традиционно респектабельном стиле Sea Ray и в комплекте предусмотрено все, чтобы превзойти самые взыскательные ожидания клиента: фирменная панель приборов, палуба и купальная платформа из элитного бирманского тика, радарная арка, функциональный камбуз и комфортная каюта. 

Sundancer265_2.jpg

Подробные характеристики с фотографиями доступны по ссылке

Описанные модели идеально подходят как для внутренних водоемов, так и для морских прогулок и могут заинтересовать не только частных покупателей, но и коммерческие фирмы.

Ждем Вас на выставке в Санкт-Петербурге 6-8 сентября, где Вы сможете вживую оценить все достоинства бестселлеров от Sea Ray.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение