Вот это доставка!

 Несмотря на внушительные габариты, яхта была успешно перевезена в яхт-клуб «Буревестник» без единого повреждения по специально разработанному маршруту, который был проработан и согласован с дорожными службами и полицией.  Безопасность движения обеспечивали патрульный автомобиль ГИБДД и три автомобиля прикрытия. Ширина яхты составляла 5 метров, что создавало дополнительные сложности в прохождении узких участков дорог. Проекты организации движения автопоезда перевозящего крупногабаритный груз были заранее подготовлены по всем областям, что позволило с максимальной  точностью выстроить самый безопасный маршрут движения.

При планировании данной проектной перевозки, специалисты компании также учли все возможные трудности и препятствия, такие как движение по узким улицам города Новороссийска и движение по областям с высотой автопоезда 5,05 метров в сопровождении работников электросетей, которые поднимали при необходимости контактные провода линий электропередач. Прохождение мостовых сооружений  и железнодорожных переездов также было выполнено с должным профессионализмом. Использование универсального полуприцепа Nooteboom и предусмотренной раздвижкой не только в длину, но и в ширину, значительно уменьшило высотные характеристики груза. Иными словами, с весом яхты в 33 тонны техника также справилась отлично!

Стоит отметить, что наличие собственного автопарка является безусловным преимуществом и гордостью компании «Департамент Логистики», а опыт и профессионализм команды позволяют выполнять сложные и уникальные перевозки. Все, что для этого нужно – просто указать место на карте!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение