Видео новой Sunseeker Portofino 48

Новая Portofino 48, это модернизированная яхта популярной модели Sunseeker Portofino 47. Планы палуб данной лодки продуманы до мелочей. Конструкторам удалось задействовать всю ширину яхты и сделать полноценную мастер-каюту в середине судна. Мастер-каюта, пожалуй, самая просторная в своем классе, теперь оснащена панорамными окнами-иллюминаторами, которые можно встретить только на больших яхтах.

В новом Portofino помимо полноценной мастер-каюты Sunseeker обладает гостевой VIP-каютой в носовой части, в которой по желанию владельца может быть установлена двуспальная кровать или раздвижная кровать - «ножницы» которую можно использовать и как двуспальную, если в гости заглянет семейная пара, так и две односпальных, если планируется разместить детей. В самом центре нижней палубы разместился просторный нижний салон с кухней. В новой версии это помещение спланировано в духе последних тенденций – оно прямоугольной формы, что создает дополнительное пространство. Интерьер просторного салона между каютами, как и обычно у Sunseeker, может быть выполнен из различных комбинаций дерева, кожи, натурального и искусственного камня на усмотрение заказчика. На вытянутом носу новой яхты располагается подушка для принятия солнечных ванн.

Инженеры Sunseeker предложили для новой Portofino 48 уникальную разработку установки двигателей. Вместо стандартных двух двигателей Volvo Penta IPS 600 возможно опционально установить три. При таком варианте лодка сможет разогнаться до 38 узлов.

Пост управления снабжен необходимыми навигационными приборами и приборами контроля работы двигателей. Открытый кормовой кокпит оборудован ветбаром с грилем и ледогенератором. Потенциальный владелец может заказать лодку с жестким сдвижным верхом или открытый вариант.



Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail:  parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения:
тел. +7 (495) 258 1868
тел. +7 (985) 924 1600
E-mail: sales@sunseekerboats.ru
Сайт: www.sunseekerboats.ru
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение