ВФПC организует open air мастер-классы и регату Burevestnik Cup на выставке Буревестник Boat Show 2010 в субботу 22 мая

Приглашаем Вас посетить мастер-классы Всероссийской Федерации парусного спорта (ВФПС) на выставке «Буревестник International Boat Show 2010» (Проезд по адресу: Московская область, Мытищинский район, п/о Красная Горка, Дмитровское шоссе 27 километр, яхт-клуб «Буревестник»).

В рамках выставки 22 мая в яхт-клубе «Буревестник» пройдет регата Burevestnik Cup в классе яхт «эМ-Ка». Организаторы регаты: яхт-клуб ПИРогово и яхт-клуб Буревестник, а также Всероссийская Федерация парусного спорта. Старт первой гонки в 12.00. Подробная информация на сайте www.nationalclass.ru, www.pirogovo-club.ru.

По словам члена попечительского совета ВФПС, владельца яхт-клуба «Буревестник» Андрея Бойко, «можно много говорить о том, каким мощным было парусное движение в СССР всего каких-нибудь 20-30 лет назад и как, практически в одночасье все рухнуло, вместе с экономическими переменами в России. А можно говорить о том, что парусный спорт пытаются возродить в России заново. Я помню, как на Клязьминском водохранилище собиралось более ста лодок класс «М» и «Дракон» и очень хочу поддержать тех, кто делает очень многое для возрождения парусной культуры. Сегодня, когда яхтинг в России имеет явно моторный уклон, нам хотелось бы показать и другую его сторону, не менее интересную и захватывающую. Регата «Burevestnik Cup» наш вклад в популяризацию и возрождение традиций паруса. Хочу пожелать всем участникам попутного ветра и острых ощущений».
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Для аккредитации на мероприятие, пожалуйста, позвоните по телефону: 8-903-612-5170 (Алексей Жиров) или отправьте запрос по адресу электронной почты: jirovam@mail.ru.

«Буревестник International Boat Show 2010» проходит в преддверии летнего сезона. Выставка предложит всем посетителям лучшее в индустрии яхтинга. Экспозиция разместиться как на берегу, так и на причалах яхт-клуба «Буревестник». Именно экспозиция на воде предоставляет потенциальному клиенту оценить возможности понравившегося судна в действии. Вы желаете провести не забываемый вечер. аренда катера в спб по доступным ценам для всех.

В рамках выставки, прямо на открытом воздухе, в комфортной обстановке, Всероссийская Федерация парусного спорта предложит посетителям выставки увлекательную программу мастер-классов. Смотрите программу и приходите на выставку.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение