Весной в Москву прибудут два Frauscher 1017 GT

Ожидается, что к маю в яхт-клуб Burevestnik прибудут два Frausсher 1017 GT. Хотя об этих уникальных катерах можно рассказывать бесконечно, мы решили напомнить 7 наиболее интересных фактов о них:

1. Самый быстрый! В Россию придёт самый быстрый 1017 GT. Укомплектованный двумя двигателями Mercruiser суммарной мощностью 860 л.с. катер способен развивать скорость свыше 115 км/ч.

2. Спортивный корпус. Благодаря прочному и легкому корпусу с поперечными реданами, под которые попадают воздушные потоки и буквально поднимают катер над водой, он способен практически лететь на винтах.

После пункта 2.jpg

5. Дизайн. Современный дизайн 1017GT часто сравнивают с автомобилями Porsche. Действительно, в нем угадываются элементы легендарный немецких автомобилей. Это не спроста! Инженеры и дизайнеры Frauscher ранее работали в студии Porsche Design.

после пункта 5.jpg

6. Серьезная комплектация. Уникальную конструкцию катера дополняет его исключительное оснащение. В нем установлена самая передовая аудио-система с шестью колонками JL M6 и двумя сабвуферами JL. Также на катерах опционально установлен кабрио-топ с ходовым тентом, тиковый стол и системы SeaCore и Active Trim.

после пункта 6.jpg

7. Все для отдыха. В кокпите катера установлены два кресла с усиленной боковой поддержкой, которые разворачиваются к заднему дивану, формируя обеденную зону. По левому борту расположен удобный минибар с фирменной посудой и ведерком для шампанского. Кстати, для этого ведерка есть специальное место в столешнице. На огромном диване в каюте два высоких человека легко смогут вытянуться в полный рост.

после пункта 7.jpg

Все это оправдывает соответствие Frauscher 1017 GT классу Gran Turismo. На таком катере от «инженеров эмоций», как называют себя владельцы и специалисты этой австрийской верфи, вы легко сможете отправиться в путешествие.
Катер готов к показу в любое время, удобное для вас. 

Для записи на индивидуальный просмотр обращайтесь к бренд-менеджеру Frauscher Михаилу Голышеву.

Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение