Весь Арсенал Ferretti Group

Здесь никогда не жаловались на количество туристов. Но вот Венеция взяла курс на качество и открыла свои двери (точнее, пристани) владельцам роскошных яхт и суперъяхт.


В июне 2018 г. самый известный в мире город на воде уже стал местом масштабного празднования 50-летия верфи Ferretti. Сегодня же Ferretti Group оказывает активную поддержку организаторам Salone Nautica Venezia – Венецианского боут-шоу, которое пройдет с 18 по 23 июня 2019 года. CEO Ferretti Group Альберто Галасси не сомневается: уникальные характеристики города в сочетании с прямым выходом в Адриатическое море позволят ему занять одно из главных мест в европейском календаре яхтенных выставок. 

Площадкой проведения станет старинный Арсенал. В своё время этот огромный комплекс, возведённый для оснащения кораблей, являлся одним из крупнейших производств средневековой Европы, сердцем венецианского судостроения. В наши дни Арсенал ­­– объект культурного наследия и военно-морской исторический музей. Для гостей же и участников грядущего боут-шоу это 40 000 м² водного бассейна, 1 000 м причалов и пирсов, 100 мест стоянки, а также 6 000  м² крытых и 20 000  м² открытых выставочных площадей.

       


Пользуясь роскошным пространством Salone Nautico Venezia, Ferretti Group готовится представить весь свой модельный ряд – Ferretti Yachts, Custom Line, Pershing, Itama и, конечно, легендарную RIVA c новыми 50-метровыми судами. Отправится в Венецию и эксклюзивный дистрибьютор Ferretti Group в России Burevestnik Group. До встречи в Италии!

 


Бойко Андрей Вадимович
Бойко Андрей Вадимович

Главный исполнительный директор и основатель Burevestnik Group

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение