Верфь Numarine начала строительство нового корпуса Numarine 32 XP

Судоверфь Numarine начала строительство нового корпуса яхты Numarine 32 XP. Один из рекламных слоганов, придуманных верфью Numarine для своего эксплорера Numarine 32XP — The World Has Just Got Smaller («Мир только что стал меньше»). В нем зашифрована суть этой небольшой, но на многое способной экспедиционной яхты: на ней вы сможете отправиться дальше, чем пошли бы на обычной яхте, а значит, для вас останется меньше недоступных и неоткрытых мест.

Numarine 32 XP способна принять на борту до 12 гостей, которые смогут с комфортом расположиться в шести удобных и просторных каютах, в том числе — в роскошных мастер-апартаментах на верхней палубе. 

Яхта располагает достаточным местом для хранения пары скоростных тендеров и водных игрушек, а в кормовой части нижней палубы расположена зона для загорания.

Numarine 32 XP развивает скорость до 14 узлов и способна пройти на одной заправке до 3000 миль. Крейсерская скорость - 12 узлов.

Яхта Numarine 32 XP имеет прочный и мореходный стальной корпус, а ее классификация эксплорера подтверждена регистром RINA.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение