Верфь Chris-Craft обновляет свой флагман Corsair 36

Верфь Chris Craft собирается обновить самый большой на сегодняшний день катер в своем модельном ряду - Corsair 36. Хотя еще пару лет назад было объявлено о строительстве нового флагмана в 45 футов, пока данный проект остается только на стадии планирования.

Новый Corsair 36 будет предлагаться в двух версиях: в «открытой» и в «европейской». Данные версии различаются планировкой кормовой части: версия «open» подразумевает наличие угловых диванов и центральный проход между ними, а «европейская» - лежанку и полукруглый диван, примыкающий к ней. Первую из вышеперечисленных версий, несомненно, можно назвать более практичной, в то время как вторая – более привлекательная.

Планировка нижней палубы катера Corsair 36 будет одинаковой для обеих версий и включает четыре спальных места. Вместо трансформируемой динетты можно выбрать стационарную двуспальную кровать. Вторая каюта с двумя спальными местами находится на миделе. По левому борту напротив кухни предусмотрен просторный санузел с душевой. Про двигатели пока ничего не говорится, остается лишь догадываться, добавит ли верфь в опции другие дизельные двигатели, помимо традиционных спаренных Volvo D6.

http://www.allyachts.ru/

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение