Вести с морей: Sochi Yacht Show 2018

В самом разгаре главное событие черноморского побережья - Sochi Yacht Show 2018!

Ежегодная выставка, посвященная жизни, спорту и отдыху на воде, привлекает в главный яхтенный порт страны Sochi Grand Marina by Burevestnik Group огромное количество гостей со всех уголков страны. Посетителям предоставлена уникальная возможность оценить разнообразие яхтенного мира, пройти тест-драйв на моделях от самых известных производителей и получить интересующую информацию от экспертов в сфере яхтинга. 

Крупнейший участник выставки - Burevestnik Group - представляет экспозиции как на воде, так и на суше. 

DSC_6057.jpg
На подиумах выставлены круизный SeaRay Sundancer 265  и стильный SeaRay Sun Sport 230 – новая модель самого популярного катера с каютой длиной свыше семи метров. Прекрасный SeaRay Sundancer 320 украшает экспозицию на воде.

От верфи Crownline представлены боурайдеры Crownline 185 SS, Crownline E6, которые обладают неповторимым комфортом  и манёвренностью, а также каютный катер для семейного отдыха Crownline 266 SC, который идеально подходит для дневного круиза. Катера Crownline выполнены из высококачественных материалов с применением новейших технологий.

Катера марки Chris-Craft в этом сезоне выступили обширным флотом: Capri 27, Corsair 30, Launch 30, а также флагман верфи Commander 44. Каждый катер, произведенный верфью Chris-Craft, является индивидуальным по своему сочетанию вариантов кастомизации: от выбора опций и двигателей до использования дорогих пород дерева и комбинаций цветовых решений в отделке.

DSC_6396.jpg
Верфь Cobalt Boats представляют катера Cobalt R7 и 24 SD. Обновленный Cobalt R7 украшает стенд на суше, а для желающих ощутить настоящий драйв и скорость – добро пожаловать на борт Cobalt 24SD.

Бренд Cigarette представлен двумя моделями: Cigarette 46 Rider XP и 38 Top Gun. Катера не оставляют равнодушными любителей гонок, исторически завоевав репутацию иконы скоростных катеров. Cigarette - выбор многих известных людей от автогонщиков и спортсменов до звезд кино и политики.

30171940_1842692572437001_9079040965084849319_o.jpg
Посетителям представлены подводные буксировщики SEABOB.  Оценивают их все, кто хочет испытать новые экстремальные эмоции. Подводный буксир ныряльщика позволяет погружаться на глубину до 40 метров  и скользить по поверхности воды со скоростью  18 км/ч. 

Жемчужиной выставки стала белоснежная яхта Mangusta 92 от итальянской верфи Overmarine Group| Mangusta. Компания Overmarine Group известна в яхтенной индустрии как главный итальянский производитель открытых и водоизмещающих супер-яхт Mangusta и Mangusta Oceano. Верфь сделала себе имя на создании быстроходных глиссирующих яхт, которые соответствуют самым высоким стандартам строительства, качества, безопасности, производительности и функциональности. Их роскошные интерьеры создаются исключительно по индивидуальным заказам клиентов.

DSC_6293.jpg

Прекрасная солнечная погода, манящее море и атмосфера праздника дарят гостям незабываемые впечатления от выставки.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение