В акватории яхт-клуба «Буревестник» будут представлены основные тренды яхтенного luxury рынка

С 7 по 9 сентября 2007 года в яхт-клубе «Буревестник» четвертый год подряд будет проходить Международная выставка яхт на воде «Буревестник Boat Show». На три сентябрьских дня самый крупный в России яхт-клуб снова станет главной площадкой для осуществления деловых контактов в индустрии luxury yachting.

В 2004 году «Буревестник Boat Show» (BIBS) стала первой в России выставкой яхт на воде. Именно экспозиция на воде предоставляет потенциальному судовладельцу возможность оценить все достоинства яхты в действии. Для того чтобы летом наслаждаться шумом волн в окружении живописного водного пейзажа, выбрать и заказать понравившуюся яхту нужно осенью. Во время выставки можно не только пройтись по борту понравившегося судна, но и провести тест-драйв.

BIBS традиционно пройдет в соответствии с международным календарем, предваряя серию крупнейших мировых выставок.

С момента своего создания «Буревестник Boat Show» является выставкой ориентированной в первую очередь на потенциальных покупателей эксклюзивных яхт, предъявляющих самые высокие требования к комфорту и качеству. В последние годы интерес публики к яхтингу растет, поэтому все больше ощущается потребность в информации, связанной с этим особенным стилем жизни. В «Буревестнике» будут представлены лучшие предложения по страхованию яхт, кредитные программы, предложения по сервисному обслуживанию, установке дополнительного оборудования.

По количеству больших яхт BIBS можно по праву считать площадкой номер один в России. На сегодняшний день такой концентрации престижных яхтенных брендов в нашей стране не представлено нигде.

известных судостроительных верфей. Выставка в «Буревестнике» дает возможность увидеть и оценить основные тренды яхтенного luxury рынка. Главным, из которых является гармоничное сочетание технических инноваций, эксклюзивного качества и изысканного дизайна. Потенциальным клиентам «Буревестник Boat Show» предоставляет исключительный выбор: от спортивных буксировщиков Malibu и MasterCraft, скоростных лодок Cigarette и Baja, способных развивать скорость свыше 150 км/ч до аристократично-элегантных яхт Riva, Sunseeker и Fairline. Одна из самых известных британских верфей Sunseeker представит на выставке свои модели Predator 72 и Yacht 82, а Fairline - новинку этого года Fairline Squadron 78.

Ежегодно официальными партнерами мероприятия становятся компании, работающие в сегменте luxury. Участие в «Буревестник Boat Show» дает возможность представить целевой аудитории свой продукт наилучшим образом. Для этого организаторы предоставляют выставочные стенды и павильоны, созданные в соответствии с потребностями компаний - партнеров.

Одна из уникальных особенностей выставки «Буревестник Boat Show» заключается в том, что каждый год организаторам удается соединить на одной площадке передовые высокотехнологичные продукты. С самой первой выставки непременным ее атрибутом являются автомобили класса люкс. В этом году на Boat Show будут представлены легендарные автомобили Aston Martin и Land Rover. Мир дорогих автомобилей близок и созвучен миру эксклюзивных яхт. Их приверженцев объединяет искусство жить яркой, насыщенной жизнью, полной приключений и новых открытий.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение