Успех яхт Mangusta: пять корпусов яхт продано за полгода

Яхта Mangusta GranSport 45

За второе полугодие 2019 года Overmarine Group показала великолепные результаты: продано 5 корпусов яхт Mangusta, относящихся ко всем трём линиям бренда.

Своих владельцев нашли 45-метровая и 54-метровая яхты из спортивной серии Mangusta GranSport; 43-метровая и 50-метровая модели из серии яхт дальнего плавания Mangusta Oceano и Mangusta 110 из традиционной линейки быстроходных спортивных яхт Maxi Open.

Удача? Не только. Последовательность успешных сделок указывает на высокий авторитет, который марка Mangusta приобрела за счёт качества и надёжности своих судов, инноваций, узнаваемого дизайна экстерьера и способности воплотить самые смелые пожелания своих клиентов.

Это подтверждает и то внимание, которым были окружены новинки бренда. В сентябре 2019 года яхта Mangusta GranSport 45 получила награду на яхтенном «Оскаре» World Yachts Trophies 2019 за лучший дизайн экстерьера среди яхт от 30 до 50 м. Одним из самых обсуждаемых событий Каннского яхтенного фестиваля 2019 года стала презентация Mangusta Sport 104 c футуристическим дизайном Игоря Лобанова, чей первый корпус будет спущен на воду в 2020 году.

Всего с 1950 года итальянская группа Overmarine построила более 300 яхт, из них около трети – длиной более 30 метров. 

Яхты Mangusta доступны для заказа в Burevestnik Group.

Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение