Украинское бот-шоу. Наконец-то!

В  Киеве проходит первая в этом сезоне выставка катеров и яхт на воде. Стоит  отметить,  что проходит весьма  оживленно.  Несмотря на дождливое утро, посетителей  пришло  на  открытие  выставки  в первый день достаточно много.

Самая  горячая  тема  для  разговоров  у  продавцов  и брокеров - новый налоговый и таможенный закон. И насколько теперь выгодно покупать яхты на Украине.

Представлены  компании,  торгующие  на  рынке  люкс,  практически всех известных  брендов:  Princess,  Ferretti, Fairline, Sunseeker, Galeon, Marques.

Можно  увидеть  и осуществить тест-драйв на катерах Sea-Ray, Buyliner, Crownline,    Meridian.    Новинками    удивляют    рынок   украинские производители  катеров  на воздушной подушке, позволяющие перемещаться хоть  по  воде,  хоть  по асфальту или льду (до 100 км в час), что сильно заинтересовало охотников и рыбаков, а также тех, кто живет в загородной местности. Ну и  сюрпризом-развлечением  всей  выставки  стал экспонент на воздушных (или  скорее  водяных)  крыльях,  которого  уже прозвали Черный Плащ - американская  игрушка  за  100  тысяч долларов, который тянет за собой трубу  и  летающую  тарелку.  Спорно  и  довольно  смешно. Но наверное невероятно   забавно   и   развлекательно.    Но с берега кажется, что все-таки небезопасно.

Выставка продлится по субботу включительно, и яхт-клуб Червона Калина успеет принять всех желающих и даже   порадовать  покупателей,  ведь  на  продажу  выставлены  катера владельцев,  кто  хочет их продать или обменять на большие по размеру.
Если  же  время  терпит, то продавцы закажут вам на верфи новую яхту в той  комплектации,  которая  больше по душе. Консультантов на выставке достаточно.

Помимо катеров,  можно  прокатиться  на  новеньком  Mercedes и Peugeot, эти две компании выставили несколько моделей для  тест-драйвов.

Наконец-то   организация   действительно   похожа  на шоу, бот-шоу - с катерами,  яхтами,  покупателями,  развлечениями,  музыкой  и неплохой  украинской кухней в ресторане open-air.

Журнал Yachting выступает информационным партнером мероприятия.

Иванова Ирина,
Директор  Burevestnik  Group Ukraine
Представитель журнала Yachting на Украине
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение