У верфи Riva - новый флагман: Riva 110’ Dolcevita

22 марта на судостроительном заводе в Ла Специя, где строятся яхты Ferretti Group от 76 до 110 футов, новая модель флайбрижной Riva 110’ Dolcevita впервые коснулась воды.


Riva 110’ Dolcevita огромна со всех точек зрения. Ее внешний вид притягивает внимание и заставляет затаить дыхание. Новая яхта – это гармония эстетичности и функциональности, это сочетание современных технологий и многолетнего опыта мореплавания, вложенные в элегантный корпус яхты. Новый флагман выделяется своим спортивным профилем, отражает водяные блики огромными панорамными окнами и сверкает на солнце хромированными вставками.

Новая Riva была разработана в сотрудничестве Officina Italiana Design г-на Мауро Мичели и г-на Серджио Беретта и Стратегического Продуктового Комитета и Инженерного департамента Ferretti Group, возглавляемого г-ном Пиеро Ферари.

«В названии самой крупной яхты Riva отражается шарм и брызги шампанского. Dolce Vita – это, поистине, аутентичное итальянское понятие, счастливое сочетание, когда качество изделия и удовольствие от его использования сливаются воедино», подчеркнул на церемонии спуска СЕО Ferretti Group г-н Альберто Галасси. «Новая яхта, это не только подарок фанатам нашего бренда, это воплощение мечты и новое представление о том, что такое Dolce Vita».

Riva 110’ Dolcevita будет официально представлена клиентам и профессионалам яхтенного сообщества в мае 2018 в Монте Карло, идеальном месте для представление того, что уже стало легендой.

Мы готовы еще больше рассказать о Riva 110’ Dolcevita, а также о других яхтах Riva и других брендах Ferretti Group: обращайтесь в Burevestnik Group +7 981 910 75 82, shumeiko@burevestnik.ru

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение