Трио Sunseeker будет в центре внимания на выставке в Саутгемптоне

На Международной Яхтенной Выставке в Саутгемптоне, которая пройдёт с 14 по 23 сентября 2007г, Sunseeker International представит три восхитительных яхты, пополнивших впечатляющий модельный ряд верфи Sunseeker. Яхты Sunseeker будут представлены на стенде № J200, причалах №№ 363/364/365.

Manhattan 70

Manhattan 70 – новинка в семействе флайбриджных яхт, производимых компанией. Созданная для изысканного отдыха и непринужденно сочетающая роскошь и практичность, Manhattan 70 - обладательница широкого корпуса, элегантных обводов и обширных круизных возможностей.

В зависимости от выбранного двигателя – двойной MTU или MAN – Manhattan 70 способна развить скорость до 36 узлов и пройти без остановки 300 морских миль.

Predator 52

Новинка в линейке Predator - Predator 52 расширяет границы выбора популярных скоростных моторных яхт и сочетает выдающиеся ходовые качества с комфортным управлением при круизной скорости. Эта модель дополнена новой гидравлической кормовой поднимающейся платформой и своеобразным защитным, скользящим хард-топом.

Manhattan 52

Новая флайбриджная яхта Manhattan 52 с двойным постом управления унаследовала множество черт от более крупных яхт, от просторного салона основной палубы, до полностью оборудованного камбуза и впечатляющих удобствами жилых помещений. На яхте установлен мощный и в то же время тихий двойной дизельный двигатель, который обеспечивает большую максимальную скорость и зону навигации.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение