Тест-Драйв Cobalt 273!

Все люди разные, и у каждого свое представление об идеале. Поэтому компания Cobalt Boats предлагает клиентам широкий спектр катеров разной конструкции и назначения. Модельный ряд Cobalt не просто набор лодок случайных размеров, а основательно продуманная концепция, сформированная таким образом, чтобы любой покупатель имел возможность выбрать катер отвечающий его желаниям. Сконструированная на базе 276 боурайдера,  273 Модель воплотила в себе изящество круизера, комфорт и уют внутреннего пространства, высочайший уровень дизайна, современные технологии,  исчерпывающую функциональность и неповторимый стиль Cobalt.

Модель COBALT 273 доступна с различными вариантами двигателей, начиная с 320 – ти л.с. до 430 –ти л.с. В опциональный пакет двигателя входят такие опции как: электронная система бестроссового управления дроссельной заслонкой и переключения передач , система защиты в соленой воде с коррозионной стойкостью, обеспечивающей бесперебойную работу двигателя при помощи двухконтурной системы охлаждения. COBALT, оснащённый двигателем 430 л.с., поражает скоростью выхода на глиссирование , развивая максимальную скорость  46 узлов.

Отдельного внимания заслуживает обустройство «жилого» пространства как в каюте, так и в кокпите. Опытные дизайнеры верфи, предлагают на выбор разнообразные варианты внутренней отделки вашей лодки.   Кормовой диван и пассажирское кресло легко трансформируются и, в зависимости от расположения людей в салоне, обеспечивают гостей максимально-необходимым пространством. Почти под каждым диваном находятся рундуки для хранения багажа и дельных вещей, а также ящик  для бара за сиденьем капитана.

Приборная панель с алюминиевой отделкой изобилует разнообразием датчиков контроля с переключателями из нержавеющей стали. Все безукоризненно продумано и рассчитано - все необходимые системы управления расположены у капитана под рукой: идентификатор положения транцевых плит находится возле штурвала, показатель трима рулевой колонки,  эхолот,  термометр и спидометр выведены на отдельные дисплеи над штурвалом.

Находясь на корме лодки, мы можем воспользоваться лежаком для загорания  с регулируемой спинкой, плавательной платформой с нескользящей откидной ступенью и лестницей, что делает отдых максимально продуманным , удобным и безопасным.  Без труда поднявшись из воды, можно принять теплый душ, компактно расположенный в проходе по правому борту. При установке нержавеющей арки, появляется место для крепления буксировочного троса для вэйкбордистов.

Если Вы решили переночевать на катере, необязательно швартоваться, достаточно опустить якорь нажатием одной кнопки в приглянувшейся вам бухте и спуститься в каюту. Столик легко складывается и с помощью специальных  подушек круговой диван превращается в полноценную кровать на двоих. Не лишним будет  телевизор и DVD-проигрыватель. Гальюн с раковиной, встроенной в столешницу из искусственного камня и унитазом с электросмывом и масератором расположен отдельно, вход в него осуществляется не из каюты, а из кокпита , для большего удобства. Все эти детали создают на лодке максимальный комфорт.

Для эксплуатации в Российских условиях модель COBALT 273 комплектуется полной тент-палаткой и системой обогрева воздуха, позволяющей согреться в прохладную и ненастную погоду. Наличие охлаждающей пластины в рундуке по правому борту дает возможность насладиться прохладительными напитками в жару.

Просторный, надежный, легкоуправляемый 273 Cobalt даст вам все, что Вы ждете от катера – здесь и ласковое рычание мощного мотора, разгон за секунды, потрясающая маневренность и безопасность на поворотах. Если яркие впечатления и восторг в высокой концентрации Вас привлекают – Вы будете влюблены в этот скоростной болид с первых минут. Проводить на нем день или ночь – ваше решение, которое в любом случае окажется верным. Сobalt 273 поднимет качество Вашего отдыха до незабываемых высот.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение