Тест-Драйв Cobalt 220S

Производители яхт и катеров, так же как и автопроизводители с крупномасштабным производством, пытаются максимально заполнить недостающие ниши в модельных линейках, которые они выпускают.

Гаван Хант, вице-президент по продажам и маркетингу компании Cobalt Boats, в 2012 году заявил: ” Запуск 10 Серии является важным стратегическим решением, как 3 серия для BMW или серия C для Mercedes. Мы нуждались в доступных катерах, которые при этом имели бы высокую производительность, управляемость и качество.”

 Модель 220 S  - старший представитель самой мелкогабаритной 10-й серии из линейки CobaltBoats.Огромный выбор опционального дооснащения не имеет аналогов среди конкурентов в этом же сегменте.Что действительно примечательно, компания Cobalt Boats не пренебрегает качеством исполнения отдельных деталей в салоне вне зависимости от размера катера и серии. Планировка посадочных мест способствует тому, чтобы принять на борту больше гостей. Используя систему Free Space Reclamation, компании Cobalt Boats удалось эффективно распределить незадействованное пространство для расположения вещей в салоне, создавая больше свободного места для пассажиров.

 Данный катер оснащен двигателем MerCruiser 4,5 Л с колонкой Bravo 3. Помимо опциональной системы DTS, именно эта модель двигателя подвергается установке на него новой системы сохранения скорости (не круиз-контроль) при наборе определенного количества оборотов (3500). Таким образом, больше нет необходимости постоянно держать и контролировать положение ручки акселератора, как на прямой,  так и на поворотах.

Комфорт, вместительность и отличные мореходные качества – Cobalt 220 S  является идеальным примером, когда качество работы отражено в каждом сантиметре пространства.

Технические характеристики: 

Общая длина без плавательной платформы  6.50 м

Общая длина с плавательной платформой  6.96 м

Ширина  2.59 м

Килеватость на транце  20

Объем топливного бака  189 л

Габарит без тента Bimini  1.19 м

Осадка с поднятой колонкой  61 см

Осадка с опущенной колонкой  94 см

Сухой вес  1678 кг

Пассажировместимость  12

Грузоподъемность  768 кг

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение