Surfing в городе

        Скоро лето... Потихоньку лед сходит с водоемов. А вы работаете в городе и мечтаете о отпуске, где нибудь на Бали, где можно взять серф и отправится на поиск своей волны. 

20150512-MC-365-X20-0799.jpg

Это все занимает столько времени: найти билеты, купить, улететь. И вот вы уже на море, но не факт что там есть волны, не всегда получается сразу поймать волну, так как вы уже давно не катались. И вот надо уже отправятся обратно, ведь работы накопилось за ваше отсутствие, хоть отбавляй.

Поэтому нужно приезжать подготовленным. И этим летом вам может помочь новый буксировщик от легендарной верфи MasterCraft модель X20 Surf Edition. Название говорит само за себя. Теперь Вам не надо далеко ехать, плыть на лайн ап, ждать своей волны... Не важно в какой стойке вы катаетесь, MasterCraft создаст идеальную волну специально для Вас. Буксировщик X20 специально создан для серфинга и благодаря, улучшенной системе формирования волны Gen2, без особого труда меняет длину, высоту и радиус волны. А так же имеет возможность переключать волну с одного борта на другой, что входит в обязательную программу чемпионатов по вэйксерфу. Такая регулировка волны подойдет для любого стиля катания, как для новичка так и для райдера категории PRO. 

20150512-MC-365-X20-1279.jpg

Единственно когда вам нужно будет подождать, как и на любом буксировщике, это пока зальется балласт. А теперь Внимание! Штатный балластная система MasterCraft X20 Surf Edition составляет более 1600 литров, который грамотно располагается на дне корпуса буксировщика в твердых пластиковых боксах. Совместно со сверхпроизводительными помпами от Jubsko, разработанных специально для MasterCraft, время наполнения балластов составит около 5 минут. За это время у Вас даже мотор не прогреется, а буксировщик уже будет хотеть рваться в бой.

Еще я бы хотел выделить новую инновационную систему управления DockStar, которая есть только у буксировщиков верфи MasterCraft в моделях 2017 года. Система позволяет получить дополнительный контроль лодки при движении на малом ходу и более отзывчивое управление при выхождении на глиссер. DockStar первая в мире система позволяющая контролировать управление задним ходом!

Dockstar.jpg

О MasterCraft X20 Surf Edition можно рассказывать бесконечно, и вы подумаете что это только пустые слова. Так что я Вам предлога приехать к нам в клуб - Burevestnik Group, я Вам расскажу все поподробнее и вы убедитесь во всем сами и поймете что MasterCraft X20 Surf Edition — это буксировщик-мечта 2017 года!

20150512-MC-365-X20-0014.jpg

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение