Super Sport 150 от Boston Whaler

Новая модель популярнейшей серии Sport от Boston Whaler. Это может быть лодка выходного дня, первой лодкой, лодкой для рыбалки на небольших водоемах. И самое главное - ее можно перевозить практически любой машиной,  хранить можно у себя в гараже или на стоянке.  Отличные скоростные характеристики, невысокая стоимость, множество дополнительных аксессуаров, дизайн который притягивает взгляд - все это является основными слагаемыми успеха Boston Whaler Sport 150.

Эта "непотопляемая легенда" компании Boston Whaler легка в управлении так же как 130 Sport, но больше по размеру и обладает дополнительными опциями для всех видов развлечений на воде.   Более широкий двухспонсонный корпус 150 Sport имеет  отличную управляемость и быстрый выход на глиссирование.   Большой запас мощности 60-сильного четырехтактного   двигателя  Меркури позволяет достичь той необходимой скорости, которая требуется для выполнения трюков на водных лыжах. Пассажиры по достоинству отметят удобство расположения подстаканников, поручней, установленных в самых необходимых местах, плюс ступеней справа и слева на корме судна. Вы, несомненно, отметите удобство просторного кокпита с боковой консолью рулевого управления, сиденьем со спинкой и передним   сиденьем. Если Вы захотите, то переднюю скамейку, установленную возле рулевой колонки, можно удалить для удобства прохода на нос лодки.

Действительно, даже в  15-футовом  Whaler применены компоненты и отделка яхтенного качества: навигационные огни, релинги, крепительные утки и многое другое. Все в стандарте, включая оцинкованный трейлер. Только присоедините  трейлер к машине  и в дорогу по направлению к воде!
 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение