SUNSEEKER SAN REMO – лучший спорт-круизер 2014 !

Вечером 7 января в лондонском отеле Landmark состоялась торжественная церемония награждения  ежегодного конкурса «Motor Boat Awards» 2014, где в номинации лучший спорт-круизер свыше 45 футов победил – SUNSEEKER SAN REMO !!!

 Стюарт Макинтайр, управляющий директор Sunseeker International отметил:

« SAN REMO - потрясающая яхта, которая отражает суть SUNSEEKER поэтому мы рады принять эту награду. Конкуренция была жесткой в ​​этом году, в борьбе за титул учавствовали такие мировые производители как Princess, Riva, Azimut, Pershing , Fairline и много других компаний с всего мира.»

San Remo – новая 52 футовая модель в линейке спортивных круизных катеров Sunseeker  , дебют которой состоялся  на лондонском боат-шоу 2013 года

Внешне яхта имеет элегантный профиль с удлиненной носовой палубой, на которой располагается лежанка для загара. Практически весь кокпит до кормы защищен плавным ветровым стеклом с сдвижной крышей выполненной из углеластика . В просторном открытом кокпите располагается электронный пост управления с креслом рулевого, открытый бар и полностью оборудованная обеденная зона переходящая в кормовой диван.Изголовье кормового дивана выполненно в виде большой лежанки для загара, под которым располагается просторный гараж для тендера. VIP гостевая каюта расположенна в носовой части лодки ,где расположенная по центру двуспальная кровать хитро трансформируется в две односпальные. А мастер каюта выполненна во всю ширину лодки и располагается в кормовой части.

Салон, где камбузное оборудование по максимуму скрыто в шкафах, располагается прямо между каютами, а в его стильном интерьере используются те же деревянные, кожанные и стеклянные элементы, что и в спальных каютах.

Энергоснабжение лодки обеспечивается двумя силовыми агрегатами от компании Volvo Penta IPS 600, которые обеспечивают выходную мощность -870 л.с. При этом круизер способен развить максимальную скорость до 30 узлов.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение