SUNSEEKER продолжает экспансию мировых премьер

Состоялась очередная мировая премьера от Sunseeker International  нового роскошного круизера класса «sport» – Predator 80 ! А также  Британская премьера нового круизера класса «sport»- Portofino 40. Эти две новинки и еще 10 роскошных моторных яхт,  украшают экспозицию Sunseeker на проходящем в  Саутгемптоне выставке яхт, с 14 по 23 сентября 2012 года .

Predator 80 – агрессивный , абсолютно  новый внешний вид и роскошный «стеклянный» салон, созданный в последних тенденциях  дизайнерского совершенства, воплощенных в модели 28 Metre Yacht. Четырехкаютная компановка позволяет с комфортом разместить  восемь гостей. Не забыли об экипаже – разместив в кормовой части комфортную двухместную каюту .

Predator 80 – развивает максимальную скорость в 45 узлов если установить два двигателя MTU 16V 2000 M14 с приводом Arneson , в сочетании предлагаемых двигателей и  традиционных валовых приводов можно получить скоростные показатели в диапозоне 30-40 узлов.

Portofino 40 – это в первую очередь настоящий спортивный круизер. Оснащаемый в стандартной версии двигателем Volvo D6 330 с поворотно-откидной колонкой, Portofino 40 покажет скорость в 35 узлов, при этом новинка сумеет развить максимальную скорость и в 40 узлов с двигателем D6 400s, предлагаемым в качестве опции.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение