Sunseeker Predator 64 и Sunseeker Predator 74 Sport – эволюция хищников

На бот-шоу в Лондоне Sunseeker International представил сразу две новые яхты серии Performance. Predator 64 и Predator 74 сочетают ошеломляющий внешний вид, известные на весь мир мореходные характеристики Sunseeker и комфорт на борту для всех участников путешествия. «Наши новые яхты являются прекрасным примером того, как развивается модельный ряд Sunseeker», - прокомментировал премьеру Роберт Брейтвейт исполнительный директор и основатель Sunseeker International.

Sunseeker остался верен своим принципам максимально учитывать пожелания заказчиков. И в новых моделях серии Performance на выбор заказчика предлагается несколько вариантов планировки внутреннего пространства, двигателей, бесконечное множество отделочных материалов, цветовые решения гелькоута, а на Predator 74 даже варианты конструкции корпуса.

Predator 64 – восхитительная моторная яхта, предлагающая уникальную комбинацию изысканного стиля и технического совершенства. На выбор предлагаются разные варианты двигателей, самые мощные из которых позволяют развить скорость в 37 узлов. Просторный кормовой кокпит позволит принимать гостей за большим столом или загорать на удобном лежаке. В носовой части яхты также предусмотрено место для солнечных ванн. Наслаждаться общением и морскими видами можно и в крытом салоне на основной палубе. Большие иллюминаторы и окна хард-топа, скользящего над тремя креслами поста управления, наполняют гостевой салон светом, а природная красота водных пейзажей благодаря большой площади остекления становится частью интерьера. По ступенькам можно спуститься на нижнюю палубу, для которой Sunseeker предлагает несколько вариантов планировки: можно сделать нижний салон с угловым диваном или еще один сан-узел для гостевой каюты. Всего на яхте предусмотрено три каюты, рассчитанные на шесть человек: VIP-каюта в носу, гостевая каюта с Пульман-кроватями, мастер-каюта во всю ширину яхты. В кормовой части расположена одноместная каюта экипажа и покрытая тиком купальная платформа с гидроприводом, обеспечивающая безопасный спуск и поднятие тендера или гидроцикла. Для хранения этих «игрушек» на яхте предусмотрен большой гараж. При этом, не жертвуя им, можно расположить в корме каюту для шкипера.

Predator 74 продолжает новую концепцию Sunseeker, объединяющую хард-топ и флайбридж, представленную ранее на больших яхтах. Минифлайбридж с верхним постом управления доступен опционально, поклонники классических линий серии Performance могут установить привычный хард-топ. Новый Predator 74 – это настоящее спортивное купе на воде! С помощью двух двигателей мощностью по 1800 каждый, яхта разгонится до 45 узлов. На нижней палубе предусмотрено два варианта планировки с тремя и четырьмя каютами, на 6 или 8 пассажиров соответственно. Мастер-каюта во всю ширину корпуса с большими окнами-иллюминаторами и VIP-каюта для гостей в носовой части отличаются высокими потолками, что не встретить среди яхт подобного класса. В первом случае на нижней палубе создается дополнительная зона отдыха с г-образным диваном. Вместо нее можно сделать двухместную гостевую каюту. В стандартную комплектацию входит гараж, который позволяет хранить тендер или водный мотоцикл.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение