Стал известен стартовый состав катеров Chris-Craft на выставке Boot Dusseldorf 2019

Стали известны модели, которые представит американский производитель люксовых катеров Chris-Craft на выставке в Дюссельдорфе в январе 2019 года. Chris-Craft в рамках Boot Dusseldorf покажет сразу три бестселлера и одну премьеру 2018 года. 



Популярный в России бренд катеров класса люкс берет в Дюссельдорф только самые продаваемые модели. В линейке Corsair будут показаны две модели: Corsair 27 и Corsair 34. Линейка Launch предстанет на выставке также в составе двух катеров: Launch 34 и Launch 28 GT

За исключением Launch 28 GT все катера являются признанными бестселлерами, поэтому более подробно рассмотрим именно новую модель Chris-Craft. 

Launch 28 GT



Европейская премьера Launch 28 GT состоялась в сентябре 2018 года на Cannes Yachting Festival, где катер получил высокую оценку рынка. Новый Launch 28 GT открыл новую страницу в истории верфи, получив не только новый корпус в узнаваемом стиле Chris-Craft, но и полностью обновленные детали интерьера и экстерьера. 



В новом катере буквально все говорит о высоком статусе его владельцев: стильная арка в спортивном стиле, диваны hand-made, отделка салона красным деревом и тиком, раздвижные подлокотники у кресел, переработанная цифровая приборная панель и многое другое.



Как обычно, Chris-Craft предлагает своим клиентам богатый выбор кастомизации внутренней отделки. На выставке Boot Dusseldorf наши бренд-менеджеры подберут для Вас индивидуальный дизайн Вашего нового катера Chris-Craft. 

Так как количество персональных консультаций на выставке ограничено, пожалуйста, планируйте свой визит заранее вместе с Вашим персональным менеджером. 

Будем рады проконсультировать Вас на стенде Hall 5 / Stand A03.  


Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение