Специальный партнер Московской выставки яхт'12 - Арарат Парк Хаятт Москва

Являясь специальным партнером Московской выставки яхт 2012, отель «Арарат Парк Хаятт Москва» предлагает специальные цены на проживание для участников и гостей выставки. Современная роскошь в самом центре Москвы – это реновированные номера категории «Парк», «Делюкс», а также великолепные номера «Люкс Парк», которые теперь доступны для гостей отеля. Тони Чи (TonyChi), признанный мастер интерьерного дизайна, который оформил такие шикарные отели, как «Парк Хаятт Шанхай» и «Парк Хаятт Вашингтон», был приглашен для создания новой концепции дизайна отеля «Арарат Парк Хаятт Москва». Благодаря использованию новых архитектурных решений, необычных видов отделки, дизайнерских элементов интерьера, индивидуально разработанного проекта освещения и новой мебели облик номеров полностью преобразился.

Все элементы нового дизайна прекрасно сочетаются друг с другом, будь то зеркальное стекло, дымчатый дуб, кожа или известковый камень. Благодаря продуманному разделению номеров на зоны, уютной и удобной мебели и изысканному декору в комнатах сохраняется ощущение теплоты и домашнего комфорта, а богатые ткани штор мягко обрамляют виды на историческую Москву. Вместе они создают стильное и оригинальное пространство, которое гармонично вписывается в многогранный облик современной столицы.

В каждом новом номере гостей ждет роскошное постельное белье, мерцающие зеркальные поверхности, натуральные дубовые панели, просторные ванные комнаты с большими раковинами и ливневым душем. Каждый обновленный номер располагает кофе-машиной Illy и музыкальной док-станцией для iPod Geneva, и это только несколько технологических новинок, которые сделают пребывание в «Арарат Парк Хаятт Москва» еще более комфортным.

Получите специальные цены на проживание в «Арарат Парк Хаятт Москва», позвонив по номеру +7 985 780 65 95 и назвав промо-код: BIBS.

Арарат Парк Хаятт Москва

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение