Специальный Гость на Burevestnik Wake Weekend 2015!

Cпециальный гость Burevestnik Wake Weekend 2015 - это Ricky Gonzales! Ярчайший представитель вейкборд тусовки с западного побережья West Side Riders (WSR)

Ricky Gonzales - известный Pro-райдер, который выступает в составе команды AXIS  - производителя крутых буксировщиков. 

Рики отведена особая роль: показательные выступления и мастер-классы на воде, судейство на соревнованиях по вейкбордингу и вейксерфингу, фотосессия на российских волнах.

Также Рики сможет показать на что способен, благодаря буксировщикам AXIS!

AXIS -  профессиональные буксировщики для вэйк-борда и вэйк-серфа, наиболее популярные и прогрессирующие в последнее время. Благодаря Burevestnik Group, катера AXIS стали доступны и в России. Любой из катеров этого бренда отлично подойдет для райдеров любого уровня, потому как набит технологиями не меньше, чем топовые снаряды. Благодаря управлению электроникой на тумблерах и системе SURF GATE эти катера сразу стали любимыми буксировщиками среди профессионалов и любителей серфа и выхборда, благодаря  отличной волне и своей надежности. Вместе с AXIS  вы освоите новые трюки и раскроете весь Ваш потенциал!

Напомним! 

С 17 по 19 июля Burevestnik Group приглашает Вас в эпицентр вейкборда и вейксерфа, где традиционно будут представлены лидеры индустрии катеров-буксировщиков, а также лучшие райдеры продемонстрируют свои таланты!

Веселое настроение и Море Позитива Гарантировано! Приходите Мы ждем ВАС!

 


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение