Совершенство Cobalt !

Каждой своей моделью верфь Cobalt Boats старается максимально угодить клиентам, вне зависимости от того, собираются ли они использовать катер для спокойного семейного отдыха или водного спорта. Не стала исключением и 273-я модель.

Всем известна поговорка «нет предела совершенству». Но понятие совершенства у всех разное. Одним нужна скорость, другим не обойтись без многочисленных рундуков, третьи хотят каюту со всеми удобствами. Ну а некоторые требуют все сразу. Все сразу — это про Cobalt Boats.

В компании не любят компромиссы, зато почитают качество и инновации. Это отражено в фирменном девизе: «Вы чаще вспомните о плохом качестве, чем о сэкономленной сумме». Катера Cobalt cобрали немало престижных премий, но главной наградой производители этих лодок считают лояльность своих клиентов. Секрет успеха в том, что в Cobalt Boats не экономят на последних. В производстве используются только лучшие современные материалы. Широчайшая линейка позволяет удовлетворить потребности самых разных покупателей.

Сконструированная на базе 276-го боурайдера, 273-я модель воплотила в себе изящество круизера, комфорт и уют внутреннего пространства, высочайший уровень дизайна, современные технологии, исчерпывающую функциональность и неповторимый стиль Cobalt. 

Подробный обзор вы можете прочитать здесь 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение