Sochi Yacht Show 2019 стартовала в Сочи

Крупнейшая марина Сочи в 5-й раз принимает Sochi Yacht Show. В 2019 году программа выставки расширена настолько, чтобы вызвать интерес любого без исключения гостя, пришедшего по знаменитому адресу г. Сочи, ул. Войкова, 1. 

Для широкой публики организованы впечатляющие выступления флайбордистов, мастер-классы по SUP-бордингу, выставка ретро-автомобилей, парусная школа для детей.

Для потенциальных покупателей – подробнейшие консультации экспертов Burevestnik Group по всем вопросам, связанным с выбором, приобретением, логистикой и обслуживанием судов. Для клиентов компании – роскошный гала-вечер с программой, которая удивит даже самых искушенных гостей.

Экспозиция на воде и суше впечатляет географическим охватом. Верфи из Италии, Франции, США, Великобритании и России представлены на экспозиции SYS19 брендами Ferretti Yachts, Austin Parker, Prestige Yachts, Apreamare, Seabob, популярнейшими моделями катеров Sea Ray, Crownline, Chris-Craft, а также знаменитым скоростным Cigarette мощностью 1700 л.с. 

Полный же список участников и партнеров выставки насчитывает более 30 компаний. В их числе Custom Line, Riva, Mangusta, Beneteau, Glastron, Numarine, Jeanneau, Linseen Yachts, Malibu, Axis, Reale, Prestige, Four Winns, Scarab, Aleksino Port Marina Shipyard, серф-станция VODA, FLYBOARD Russia

«Sochi Yacht Show – ключевое событие не только для судовладельцев, но и для тех, кто планирует покупку в краткосрочной или даже в долгосрочной перспективе. Именно здесь, на SYS, можно вживую увидеть лодки, обсудить возможности кастомизации, взглянуть на место потенциальной стоянки, познакомиться с сервисными специалистами. А возможно, и просто насладиться романтической атмосферой яхтинга и красотой черноморского побережья», – отмечает CEO Burevestnik Group Андрей Бойко.  

Партнерами SYS19 также выступили LUŠTICA BAY, AMERICAN EXPRESS, VILEBREQUIN, OLDTIMER CARS, OSTASHOV SCULPTURE, ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ, АПАРТ-ОТЕЛЬ ADAGIO, SAIL IN SOCHI. 

Мероприятие продлится до 4 мая и завершится зрелищной регатой участников. Подробности на https://sochiyachtshow.ru/

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение