Сезон российских яхтенных выставок открыт!

22 февраля в 13-00 в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие IV международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

Это мероприятие – долгожданное событие для всех любителей яхтинга и специалистов отрасли, о чем свидетельствует ежегодно увеличивающееся количество посетителей «Московского Боут Шоу».

Официальным генеральным спонсором выставки выступила компания Aston Martin Moscow. Уже у входа гостей выставки встречает экспозиция легендарного британского автопроизводителя. На стенде представлены две модели - Aston Martin DBS и Aston Martin Rapide, олицетворяющие  идеальное сочетание дизайна, конструктивного исполнения и тонкой, искусной работы.

Самой внушительной по размерам традиционно стала экспозиция холдинга Burevestnik Group. На выставке компания представила 16 (!) катеров и яхт лучших мировых брендов: Sunseeker, Fairline, SeaRay, Baja, Cigarette, , Malibu, Boston Whaler, MasterCraft и Chris-Craft. Каждый сможет найти для себя оптимальный вариант как для тихого семейного отдыха на воде, рыбалки, так и для занятий активными видами спорта на воде (вейкбординг и вейксерфинг).

Выставка продлится до 27 февраля. Не упустите возможность познакомиться с этим уникальным событием в яхтенной индустрии!
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение