Сервисный центр «Морские инженеры»

Компания «Морские инженеры» является крупнейшим в России мультибрендовым сервисом моторных яхт и катеров. Входит в холдинг Burevestnik Group, объединяющий четыре российские компании-дистрибьютора 14 яхтенных брендов, яхт-клуб «Буревестник», тюнинговое ателье «Sound Storm», транспортную компанию «Департамент логистики Буревестник групп» «Yachting», журнал , выставку катеров и яхт «Буревестник Boat Show» и компанию «Aston Martin Moscow».

Сервис производит все виды работ на моторных катерах и яхтах брендов представляемых холдингом Burevestnik Group: Riva, Sunseeker, Fairline, SeaRay, Baja, Cigarette, MasterCraft, Malibu, BWA, Avon, BostonWhaler, Chris-Craft, Bertram, Seabob. Сервисный центр также производит обслуживание любых брендов премиум-класса, включая прямые поставки запчастей и расходных материалов от завода производителя в кротчайшие сроки.

Компания «Морские инженеры» является дилером Volvo Penta, MAN, Mercruiser, Indmar. Сервис осуществляет обслуживание двигателей данных производителей, судовых трансмиссий ZF и TwinDisk, генераторов Kohler и ONAN. Компания также специализируется на обслуживании и установке навигационных систем, систем судовой электроники и энергетики и систем спутникового телевидения (KVH). Все виды работ производятся сертифицированными специалистами.

«Морские инженеры» использует самые современные технологии, сертифицированное оригинальное оборудование, высококачественные запчасти и материалы, одобренные заводами-изготовителями. Осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание брендов, представленных холдингом Burevestnik Group, тюнинг, установку допоборудования. Перегон яхт. Помощь на воде.

Ремонт и обслуживание в регионах России на специально оборудованном транспортном средстве и в теплом эллинге в межнавигационный период. Ремонт и
обслуживание за рубежом специалистами с открытыми визами.

Руководитель сервиса +7 (495) 233-2808
dir@mar-eng.ru
Руководитель отдела запасных частей +7 (495) 233-3357
sparts@agmarine.ru
Сервис менеджер  + 7 (495) 410-22-93
service@agmarine.ru
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение