Сервис-центр "Морские инженеры" получил новое структурное подразделение – ателье "Sound Storm"

В результате успешно проведенной реорганизации сервисный центр "Морские Инженеры" получил новое структурное подразделение – ателье "Sound Storm", единственную в России эксклюзивную студию по мультимедийному оснащению яхт и катеров класса «люкс».

За 7 лет работы в этой области команда "Sound Storm" накопила огромный опыт работы с мультимедийными технологиями. Главной целью ателье является совершенствование внутреннего пространства лодки под конкретного пользователя и, соответственно, удобство и мобильность в управлении электронными устройствами на борту. В настоящее время сотрудники "Sound Storm" проходят обучение созданию систем "умного дома" на базе процессоров IMX, которые обеспечивают интеграцию всего развлекательного оборудования яхты и управление им с одного устройства.

Сервис-центр "Морские Инженеры" входит в состав Burevestnik Group. Это подразделение холдинга осуществляет комплексное обслуживание катеров и яхт от крупнейших верфей мира. Высококвалифицированные мастера осуществляют все виды работ в рамках гарантийного и послегарантийного обслуживания яхт премиум-класса и катеров различного назначения. Возможность выезда технической группы позволяет осуществлять диагностику и ремонт не только в самом сервис-центре, но и непосредственно на воде. При этом, вне зависимости от территориального расположения лодки, сервис-центр "Морские Инженеры" обеспечивает единый высокий стандарт качества обслуживания. Благодаря интеграции ателье "Sound Storm" в структуру сервис-центра "Морские Инженеры", его клиентам станет доступен максимально широкий  спектр услуг по сервису и кастомизации яхт и катеров.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1666 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

Сервис-центр "Морские Инженеры"
Тел. +7 (495) 410 3294
+7 (495) 410 2293
Сайт: http://www.mar-eng.ru/

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение