Сегодня была спущена на воду новая Mangusta 108

Сегодня, 3 мая, в Виареджио (Viareggio), новый, вот уже 30-ый, борт суперъяхты Mangusta 108 был спущен на воду. На этом событии присутствовали владельцы новой яхты, представители семьи Балдуччи (Balducci), которая до сих пор стоит во главе компании Overmarine Group с момента ее основания (1985 год), а также все те, кто страстно вкладывал душу и силы в строительство этой поистине уникальной Maxi-Open яхты.

Mangusta 108 идеальное сочетание высоких технологий и просторных интерьеров. Отличительные-фирменные формы Mangustaи ее прекрасные мореходные качества, отсутствие каких либо вибраций на борту и шума – залог успеха Overmarine Group|Mangusta.

Стильные внутренние интерьеры – полная гармония между пожеланиями владельца яхты и мастерством проектного департамента Overmarine Group. Очень стильный и современный интерьер Mangusta разработан с учетом последних веяний моды и только лучших материалов.

На главной палубе салон с большими диванами и баром, которые с легкостью превращаются в обеденную зону. Раздвигающаяся крыша позволяет в полной мере насладиться ужином под звездами. По желанию клиента на этом борту – 4 комфортабельные каюты, в каждой из которых ванная комната с отделкой из античной бронзы и цветного мрамора.

Максимально открытая, но в тоже время очень «приватная» яхта, где владельцы смогут пообедать, позагорать и даже понежиться в джакузи под открытым небом.

Основные технические характеристики Mangusta 108#30:
Длина: 109 '8"/ 33.48 м
Ширина: 23'3"/ 7.18 м
Осадка: 5'58"/ 1.7 м
Водоизмещение при половинной загрузке: 110 т
Емкость топливного бака: 13 000 л.
Объем бака для воды: 2000 л
Двигатели: 2 х MTU 12V 4000 M90 по 2733 л.с. каждый
Максимальная скорость: около 34 узлов
Крейсерская скорость: 32 узлов
Гости: 4 каюты (до 9 человек)
Экипаж: 3 каюты (5 человек)

Итак с сегодняшнего дня благодаря Overmarine Group еще один человек осуществил свою мечту.

Хотите осуществить свою мечту? Напоминаем, BUREVESTNIK GROUP является официальным представителем Overmarine Group|Mangusta в России и СНГ. 
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер