SeaRay 320: То, что доктор прописал!

Sundancer320_Still2.jpg
Статистика - наука точная и подчас кажется неправдоподобной. Но от нее никуда не деться, и зачастую от фактов поневоле вскинешь бровь от удивления...

Оказывается, большие яхты сейчас не в тренде. Сегодня большинство любителей яхтенного образа жизни предпочитают сами управлять своей лодкой, получая удовольствие от процесса и наслаждаясь каждым моментом.

Sundancer 320 Mallorca (61)-XL.jpg
Большая яхта требует немало усилий и затрат: содержания минимальной команды - хотя бы капитана-матроса - и соответствующего обслуживания. Так что же выбирают люди, не готовые отказаться от яхтинга и отдыха на воде в сложившейся ситуации?

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_022.jpg
Вы удивитесь, но это многофункциональные современные катера длиной не более 10-12 метров или, как вариант, катера-буксировщики.

Безусловно, катера-буксировщики - это наилучший выбор, если Вы любите активный отдых, а увлечение водными видами спорта разделяют Ваши друзья и близкие люди.

Но как показывает статистика, многие покупают катера, как оригинальную альтернативу даче. 

Sundancer 320 Mallorca (36)-X2.jpg
Выходные, проведенные летом на воде, бесценны. Комфортабельная каюта со всеми удобствами подарит Вам возможность отдохнуть пару дней на борту своей любимой лодки.

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_021.jpg
Представляем Вам уникальный экземпляр - многофункциональный катер, "швейцарский нож" для человека, решившего приобрести великолепную лодку для отдыха с семьей, путешествий и развлечений на воде - SeaRay Sundancer 320!

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_038.jpg
SeaRay - передовая верфь в США, получившая возможность первой применять новинки и технологии судостроения на своих моделях благодаря высокому спросу и популярности среди владельцев.

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_030.jpg
Так что же нового предлагает SeaRay 320? 

Мы отвечаем: подход, концепция и высокий уровень комфорта, который ранее был не досягаем для данного класса катеров в принципе.

Длина катера SeaRay Sundancer 320 составляет 32 фута или 10 метров и 10 сантиметров, ширина - 3 метра 25 сантиметров. 

Высокие борта с панорамным остеклением в каюте, хард-топ ( доступен со сдвижной секцией в крыше), гидравлическая платформа, две каюты внутри и носовая часть катера в стиле "Bowrider", - то, чего мы никогда до этого не видели в классе круизеров.

Sundancer 320 Mallorca (32)-X2.jpg
Хотя это уникальное решение напрашивалось само собой уже давным-давно, круизер с двумя каютами и полноценной носовой частью с диванами выпустил только SeaRay!

Sundancer 320 Mallorca (13)-X2.jpg
Sundancer 320 настолько просторный и удобный, что ощущается как небольшая открытая яхта, когда ходишь по палубе, покрытой тиком.  Широкие проходы и удобные диваны, которые трансформируются в ложу для загара на корме, поражают своими габаритами.

Sundancer 320 Mallorca (20)-X2.jpg
По правому борту расположен мини-бар, гриль в столешнице из изысканного камня и второй холодильник (в дополнение к первому, который расположен в основной каюте).

Sundancer 320 Mallorca (11)-X2.jpg
Двойное кресло капитана напоминает настоящий трон, перед которым расположены современный штурвал и два монитора, подключенных к квантовому радару, расположенному на арке Hard-Top. 

Sundancer 320 Mallorca (24)-X2.jpg
Сдвижной тент от солнца в крыше, как опция, может быть дополнен специальной маркизой над диванами в корме.  Маркиза также, как и тент от солнца в крыше Hard-Top, оборудована электроприводом, что, безусловно, добавляет комфорта для тех взыскательных людей, кто решил отдохнуть в жаркий солнечный денек на собственной лодке.

Sundancer 320 Mallorca (31)-X2.jpg
Спускаемся вниз! Сдвижная широкая дверь, мощные ступени из толстого тика, высокие потолки и стильный интерьер.

Sundancer 320 Mallorca (63)-XL.jpg
В каюте светло. Панорамные иллюминаторы - не просто роскошь, это возможность избавиться от ощущения ограниченного пространства на лодке.
Отделка в светлых тонах выполнена из специального морского качественного шпона. Освещение во всех углах, точечно, уютно и, безусловно, сделано со вкусом.

Sundancer 320 Mallorca (64)-XL.jpg
Большой стол, удобные кровати, обилие различных шкафчиков для Ваших вещей - все это создает настоящий домашний уют и говорит об изысканном вкусе владельца.

Sundancer 320 Mallorca (66)-XL.jpg
Впервые на лодке этого размера у Вас настоящая дверь в гальюн, прямо как дома.
 
В Вашем распоряжении есть полноценная ванная комната, где есть все удобства, такие как: душ, горячая вода, гальюн, но самое главное - все оформлено со вкусом, как и подобает на яхте.

Sundancer 320 Mallorca (65)-XL.jpg
Спустившись в каюту, я был приятно удивлен тому, как тихо на борту, ведь в моторном отсеке катера стоят два современных дизельных мотора VW по 260 л.с.

Sundancer 320 Mallorca (44)-XL.jpg
Мне трудно передать словами, то ощущение, которое дарит этот катер. 
Динамика, комфорт...впервые мне хочется не просто рассказывать, а самому купить и отдыхать с семьей на этой лодке! 


Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_025.jpg
Катера SeaRay уже доступны для заказа и есть в наличии со склада в Москве.

Подробнее Вы можете узнать у менеджера по телефону
или на нашем сайте.

Смотреть полное описание катера SeaRay Sundancer 320 за 320 811 Евро со склада в Москве











Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение