SEABOB - почувствуйте себя Акваменом

Seabob нет равных по характеристикам и возможностям среди других подводных скутеров. Мощные электродвигатели позволяют некоторым моделям развивать скорость до 22 км/ч, позволяя райдеру быстро разгоняться и совершать скоростные маневры на поверхности. Электродвигатель надежно защищен от попадания воды.

F5 S_BC_green.png

Возможность погружения на впечатляющую глубину свыше 30 метров делает скутер особенно привлекательным для продвинутых ныряльщиков. С его помощью можно открывать для себя тайны океанов, исследовать затонувшие корабли и руины древних поселений, оказавшихся под толщей воды. Предустановленные настройки глубины можно изменить в защищенном булавками меню настроек.

Diving with turtles - SEABOB adventure.jpeg

«Сибобы» разработаны таким образом, чтобы быть удобными для пользователя независимо от уровня его подготовки. Краткого вводного инструктажа будет достаточно, чтобы смогли почувствовать себя Джеймсом Бондом, опробующим очередной гаджет от техногика Кью.

17634374.jpg

Гаджет можно использовать как на мелководье, так и на глубине, что делает его идеальным выбором как для любитлей снорклинга, так и для фридайверов или аквалангистов.

Holiday Pictures with SEABOB.jpeg

В зависимости от ваших потребностей, бюджета и уровня подготовки можно выбрать модели с разными характеристиками. Самая простая модель Seabob F5 развивает скорость примерно 18 км/ч, в то время как более мощная F5SR - впечатляющие 22 км/ч.

Seabob display

Управление скутером осуществляется с помощью двух передних рукояток, которые обеспечивают контроль и точность маневров. Правильно вытягивая руки для удержания руля, райдер сохраняет устойчивость при погружении и выполнении поворотов, что снижает вероятность опрокидывания. Чтобы нырнуть, достаточно направить нос игрушки вниз и слегка надавить корпусом.

17523298_1.jpg

Небольшая положительная плавучесть «сибоба» позволяет легко достать скутер, если райдер отделился от него. Стоит перестать держаться за рукоятки, и скутер автоматически останавливает движение вперед. Одна из встроенных функций безопасности обеспечивает автоматическое отключение при достижении заданной глубины. Датчик глубины немедленно выключит двигатель, если райдер превысит заданную глубину погружения, что является очень полезной функцией аварийного отключения. Кроме того, система оповещения на приборной панели предупреждает пользователя о низком заряде аккумулятора.

16406582.jpg

Seabob может быть оснащен опциональными HD камерами (фронтальной и направленной на райдера), позволяющими снимать видео в режиме POV (от первого лица) и selfie. Это сделает ваши подводные приключения особенно увлекательными и позволит поделиться впечатлениями и опытом с друзьями.

Александр Королев
Александр Королев

Бренд-менеджер Chris-Craft, Frauscher, SEABOB

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение