Sea Ray рулит

Screenshot 2019-10-09 at 16.11.36.png

Фото: Sea Ray*

Классический компактный круизер Sea Ray 265 Sundancer прошёл рейстайлинг. Больше всего изменился кокпит, в первую очередь – рулевой пост.

Теперь можно будет выбрать, поставить ли на приборную панель традиционные стрелочные головки или экраны Simrad, отображающие параметры работы мотора, данные эхолота и GPS. Традиционные тумблеры включения систем заменят кнопки, как у старшей модели Sea Ray 320 Sundancer.

Впервые классический компактный круизер Sea Ray 265 Sundancer был представлен на выставке в Дюссельдорфе в 2013 году и с тех пор смог стать одним из самых популярных в линейке катеров Sea Ray. Именно поэтому команда инженеров и дизайнеров американской марки постоянно улучшает его опции, сохраняя хорошо себя зарекомендовавшую основу.

Оценить результаты их работы можно будет на ближайшей выставке boot Duesseldorf в январе 2020 года, где будет официально представлена новая версия Sea Ray 265 Sundancer.

Эксклюзивным дистрибьютором Sea Ray в России является Burevestnik Group. Сделать предзаказ катера и получить подробную консультацию можно по телефону 8 800 500 03 13

*Вид рулевого поста серийной модели может отличаться от представленного на фото.


sea-ray-sundancer-265.jpg


Георгий Мымрин
Георгий Мымрин

Бренд-менеджер Sea Ray

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение