San Remo – новое имя в коллекции Sunseeker

San Remo – новая 52 футовая модель в линейке спортивных круизных катеров Sunseeker.

Внешне яхта имеет элегантный профиль с удлиненной носовой палубой , на которой располагается лежанка для загара. Практически весь кокпит до кормы защищен плавным ветровым стеклом с сдвижной крышей выполненной из углеластика . В просторном открытом кокпите располагается электронный пост управления с креслом рулевого, открытый бар и полностью оборудованная обеденная зона переходящая в кормовой диван.Изголовье кормового дивана выполненно  в виде большой лежанки для загара, под которым располагается просторный гараж для тендера .

VIP гостевая каюта расположенна в носовой части лодки ,где  расположенная по центру двуспальная кровать хитро трансформируется в две односпальные. А мастер каюта выполненна во всю ширину лодки и располагается в кормовой части.

Салон, где камбузное оборудование по максимуму скрыто в шкафах, располагается прямо между каютами, а в его стильном интерьере используются те же деревянные, кожанные и стеклянные элементы, что и в спальных каютах.

Энергоснабжение лодки обеспечивается двумя силовыми агрегатами от компании Volvo Penta IPS 600, которые обеспечивают выходную мощность -870 л.с. . При этом круизер способен развить максимальную скорость до 30 узлов.

Премьера  San Remo состоится на London International Boat Show 2013, с 12-20 января.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение