Самое незабываемое событие яхтенного сезона 2015 - BOSCO TROPHY Открытие России by BUREVESTNIK GROUP

В октябре-ноябре всех любителей яхтинга ожидает грандиозное для России событие – BOSCO TROPHY Открытие России by BUREVESTNIK GROUP. Холдинг BUREVESTNIK GROUP совместно с BOSCOFresh и Открытие Private Banking впервые представят водное ралли подобного формата с переходами между городами России, открывая широкие возможности для развития яхтинга.

Влюбленных в катера и яхты, желающих продлить яхтенный сезон или вовсе не закрывать его, а также их семьи и друзей организаторы приглашают принять участие в самом незабываемом событии яхтенного сезона 2015.

BOSCO TROPHY Открытие России by BUREVESTNIK GROUP – это, прежде всего, увлекательное приключение для всех владельцев собственных моторных катеров и яхт, любителей водных и нестандартных путешествий и поклонников активного образа жизни.

Открыть Россию с новой стороны, полной красоты, романтики и потрясающих красок осени; окунуться в атмосферу гонки и стать победителем, подарив себе возможность вернуться на палубу своей яхты и выйти в открытое море в любой день вне зависимости от времени года; расширить свои границы отдыха и, наконец, понять, зачем нужна лодка – все это и многое другое ждет участников BOSCO TROPHY Открытие России by BUREVESTNIK GROUP.

Начало маршрута отметят торжественными стартами в Москве и северной столице Санкт-Петербурге. Затем участники трофи пройдут по рекам нашей страны через Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самару, Волгоград, Ростов-на-Дону и другие города на пути к летней столице Сочи, где благодаря уникальному климату яхтенный сезон длится 365 дней в году.

В контрольных точках по маршруту запланированы развлекательные мероприятия, модные показы, званые ужины, а также соревнования, по общим результатам которых победителей ожидают ценные призы от организаторов и партнеров трофи.
  
Подать заявку на участие в BOSCO TROPHY Открытие России by BUREVESTNIK GROUP можно по электронной почте regata@burevestnik.ru или на сайте www.orbg.ru.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение