Роскошный серф катер Chris-Craft Launch 28 GT SURF

Элегантный Launch 28 GT представляет линейку катеров-боурайдеров Chris-Craft. Популярность спортивных катеров-буксировщиков растет с каждым годом, а компания Chris-Craft никогда не отстает от трендов и технологий. Непревзойденное сочетание классического дизайна и современных серф-технологий, таких как: пакет опций WSX с двигателем Volvo Penta FWD, балластной системой на 500 литров и сенсорным дисплеем, на котором можно задать любые параметры волны. Пакет WSX также включает дополнительный цвета винила в интерьере и окраски экстерьера, арку для буксировки черного цвета, стекло и камеру заднего вида с выводом на основной монитор.
w8rqhaeq.jpeg
Просторный кокпит, удобные сиденья, вэт-бар с раковиной и несколько холодильников - Launch 28 GT выводит комфорт на новый уровень. Аристократичный характер катеров Chris-Craft прослеживается и в поведении на воде. Launch 28 GT порадует вас плавным ходом, высокими скоростями и стабильностью на виражах.

Только Chris-Craft сочетает серф-системы с классическим дизайном «джентльменского» катера, богатейшей отделкой и недостижимым, для других брендов, уровнем внимания к деталям.
Александр Королев
Александр Королев

Бренд-менеджер Chris-Craft, Frauscher, SEABOB

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение