RIVA пополнила коллекцию наград

В Каннах старейшая в Европе верфь была удостоена еще одной награды.
На этот раз в центре внимания оказалась выпущенная в 2007 году модель SportRiva56. Представленная в прошлом году яхта была удостоена престижной награды World Yachts Trophy в категории лучший дизайн. Желанный приз в виде английской «Y» был присужден специальным жюри, отобранным международной издательской группой LuxMediaGroup.

Создав SportRiva56, Riva в очередной раз совершила небольшую революцию. Легендарная итальянская верфь разработала абсолютно новую для существующего рынка концепцию яхты. В результате появилась не просто новая модель, а совершенно новая линейка, названная «sportfly», совмещающая флайбриджную концепцию и спортивные линии открытой. При этом SportRiva56 сохранила неподражаемый стиль RIVA, за который последние годы отвечает маэстро Мауро Микели и команда Officina Italiana Design. Эта модель была первой в новой модельной линейке SportRiva, разработанной чтобы удовлетворить запросы владельцев, желающих совместить удобства закрытого салона и спортивные линии серии Open. Награду получили генеральный директор RIVA Ферруччио Росси (Ferruccio Rossi) и директор по продажам и маркетингу Франческо Фредиани (Francesco Frediani). «Разработанная нами в прошлом году SportRiva представляет собой абсолютно новую концепцию лодки. Это не совсем флайбриджная лодка, не совсем открытая. Это что-то совсем другое, совсем новое. И надо сказать, наши клиенты оценили нашу работу. Весь 2009 год уже заказан, причем практически сразу после премьеры», - говорит Ферруччио Росси.

В этом году RIVA снова привлекла всеобщее внимание, выпустив новую модель Duchessa92. Многие эксперты сходятся во мнении, что в ближайшее время на рынке не появится ничего подобного. «Создав 92-футовую Duchessa, мы стремились заполнить пробел в нашем ряду флайбриджных яхт, чтобы предоставить нашим клиентам дополнительную возможность выбора. Duchessa 92 – это, с одной стороны, эволюция в дизайне, с другой - еще один шаг в развитии линейки флайбриджных яхт», - так прокомментировал г-н Росси появление новой Duchessa.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение