РИБы серии Open от BWA

Многие знают, что итальянская компания BWA производитель роскошных  лодок класса RIB. Но не только ими может гордится компания.  У BWA  широчайший модельный ряд лодок серии OPEN.  Особенность данной серии в у размера и том, что заказчик приобретает корпус лодки нужного ему размера и дальше может оборудовать ее всем дополнительным оборудованием и аксессуарами под свои требования. 

BWA предлагает просто огромный выбор оборудования, разнообразные консоли, сиденья, тенты, которые могут использовать даже профессионалы. Тут есть и стойки для крепления баллонов с воздухом для дайвинга, закрытые рубки устанавливаемые на лодку, мачты- тарги на транец, оборудование для рыбалки и многое многое другое.    

Все эти факторы сделали лодки серии Open очень популярными у людей чья профессиональная деятельность связана с водой.  Спасатели, пожарные, полиция , коммерческие структуры занимающиеся туристическим бизнесом, рыболовные компании. Каждый из них имеет возможность сделать лодки согластно своим требованиям. 

Серия Open  включает в себя 13 моделей корпусов размером от 4х до  12ти метров. Причем как под подвестные двигатели так и под стационарные моторы.  На самом большом 12ти метровом РИБе возможна установка 3х двигателей по 300 л.с. 
  
За дополнительно информацией обращайтесь:
Тел: (495) 720-8090 , почта 7208090@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение