Ресторан яхт-клуба «Буревестник» открылся и работает!

Настала долгожданная пора летних веранд, прохладительных напитков и отдыха на природе. В этом году ресторан яхт-клуба «Буревестник» решил превзойти себя и вывести ваш отдых на совершенно новый уровень.
VM_5264HDR-1.jpeg
Обновленная территория ресторана с интересными дизайнерскими решениями, более комфортные места для вашего отдыха и торжества. Теперь непостоянство московского лета будет восприниматься гораздо легче, ведь вам на выбор будет предложено открытое пространство для знойных дней и крытые территории, где можно спрятаться в непогоду.

Уникальное летнее меню. В процессе создания сезонного меню наш шеф-повар черпал вдохновение из летней атмосферы. Белоснежные яхты и кристально чистая вода вдохновили его на создание блюд с морепродуктами и рыбные стейки. Яркие летние краски натолкнули на добавление большого количество сезонных овощей в разных исполнениях, от легких свежих салатов, до запеченных на гриле. И многое другое, но это мы уже оставим в секрете!
IMG_8705.jpeg
Оригинальная барная карта. Бармен ресторана яхт-клуба «Буревестник» будет стоять на страже вашего температурного режима и при необходимости охладит вас коктейлями собственного приготовления.

Готовьтесь к летнему сезону вместе с нами и планируйте свой отдых уже сейчас!
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение