Пять премьер Chris-Craft на бот-шоу в Майами.

На выставке в Майами, которая пройдет с 11 по 15 февраля компания Chris-Craftпредставит 12 моделей, в том числе обновленные  Corsair 25, Corsair 28, Launch 28 и новые Launch 20,Lancer 20 GT.

Chris-Craft – одна из самых известных американских верфей. Ее история  началась более 130 лет назад, когда Кристофер Смит построил небольшую лодку для утиной охоты. Уже в начале 20 века, компания, созданная мистером Смитом добилась репутации одного из самых авторитетных строителей лодок. В целом,  вклад Кристофера Смита в развитие судостроительной индустрии можно сравнить с  тем, что сделал Генри Форд для автомобилестроения. Примерно в то же время, когда Генри Форд занялся созданием автомобилей, Крис Смит создал свою первую скоростную лодку.

Экспериментируя с разными вариациями корпуса и комбинациями двигателей, Крис понял, что моторной лодке необходим особый тип корпуса, позволяющий быстро перемещаться по воде.  Так был создан инновационный дизайн корпуса, эффективность которого подтверждают бесчисленные победы в различных соревнованиях, в том числе на золотой кубок AmericanPowerBoatAssociation.
В списке поклонников Chris-Craft практически все знаковые фигуры Нового Света. Хелен Морган, Дин Мартин, Франк Синатра, Генри Форд, Элвис Пресли, Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди любили проводить свой досуг на лодках, построенных Chris-Craft.  Все суда, построенные заводом, отличает узнаваемый во всем мире стиль, безупречные технические характеристики и комфорт на борту.

Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 233-19-35, e-mail: andreyk@burevestnik.ru


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение