Прибытие Sea Ray Sundancer 265 в Россию

Разнообразие катеров Sea Ray 2021 модельного года доступных для осмотра в России увеличивается.
Очередная партия катеров Sea Ray 2021 модельного года прибыла в Москву благодаря высокопрофессиональной работе Департамента Логистики Burevestnik Group. 

IMG_0747.jpeg

Уже сейчас в России можно увидеть и пощупать руками новые Sea Ray 190 SPX в трех различных модификациях и новый, первый в России, Sea Ray Sundanсer 320 Coupe. К этим катерам присоединился один из популярнейших катеров- круизеров Sundancer 265.

SeaRay_Sundancer_2653.jpeg

Классическая модель круизера, вобравшая в себя все лучшее, что разработали инженеры и дизайнеры бренда за почти 45 лет развития этого типа катеров. Кормовой диван - трансформер с опускающимся тиковым столом со специальной подушкой превращают заднюю часть просторного кокпита в настоящую лаунж-зону. Впрочем, с комфортом можно загорать и на носу.

2020-Sundancer-265-Europe-sunbed.jpeg

Пост управления получил в 2020 году обновленную приборную панель с двумя 9" жидкокристаллическими экранами – картплоттерами, на которые выводятся не только показания работы всех систем катера, но и рельеф дна. 

AC5A8149.jpg

Катер оснащается носовым подруливающим устройством, так что даже начинающий капитан будет себя уверенно чувствовать в тесной марине. Комфортная каюта с четырьмя спальными местами и выделенным гальюном с душем позволит вам провести несколько незабываемых дней на природе.

11.jpg

Познакомиться с катерами Sea Ray 2021 модельного года можно в яхт-клубе "Буревестник".
Георгий Мымрин
Георгий Мымрин

Бренд-менеджер Sea Ray

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение